Вопросы по CLEO-скриптингу

Adolf_Ruzenberg

Новичок
8
0
Попробуй это, поменял команду на tazer и клавишу на 90, если крашит напиши
Все работает! Только пожалуйста исправь кое что! Мне просто всю игру спамит в чат Viktor Tazer и не останавливается.... Можешь это убрать пожалуйста? Спасибо еще раз
 

jeka228

Новичок
4
0
Ребят помогите пожалуйста, как склеить cleo скрипты.Ну из 2 сделать 1 cleo.
 

iGO[R]

Новичок
42
1
Помогите обойти серверный таймер, я спокойно себе качал кк через бота грузчика, при помощи телепортов. После на сервере видимо обнаружили (я так предполагаю) как к ним часто отправляются пакеты. И установили таймер переноса мешков, например один мешок взял, и сразу же устанавливается таймер на 15-20 сек, ну на то время, за которое можно дойти до того места, где ложится мешок. Мне нужно короче обойти этот таймер чтобы снова быстро кидать кк.
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Помогите обойти серверный таймер, я спокойно себе качал кк через бота грузчика, при помощи телепортов. После на сервере видимо обнаружили (я так предполагаю) как к ним часто отправляются пакеты. И установили таймер переноса мешков, например один мешок взял, и сразу же устанавливается таймер на 15-20 сек, ну на то время, за которое можно дойти до того места, где ложится мешок. Мне нужно короче обойти этот таймер чтобы снова быстро кидать кк.
никак не обойти
 

Lightkiller

Известный
Всефорумный модератор
557
397
Помогите обойти серверный таймер, я спокойно себе качал кк через бота грузчика, при помощи телепортов. После на сервере видимо обнаружили (я так предполагаю) как к ним часто отправляются пакеты. И установили таймер переноса мешков, например один мешок взял, и сразу же устанавливается таймер на 15-20 сек, ну на то время, за которое можно дойти до того места, где ложится мешок. Мне нужно короче обойти этот таймер чтобы снова быстро кидать кк.
просто найди самую минимальную задержку и добавь между телепортом
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
Возможно ли добавить NPC бота в самп на уровне CLEO? (визуально).
А так-же например прикреплять показание уровня ХП, 3D текст ника и т.д.?
 

Vovich

HOT
Проверенный
717
197
Как объеденить 3 переменных в одно целое?
Пример:
0@ = Нужно
1@ = Все
2@ = Соединить

И всю информацию нужно занести в переменную 3@.
Как это сделать?
 

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Всефорумный модератор
1,260
1,740
Как объеденить 3 переменных в одно целое?
Пример:
0@ = Нужно
1@ = Все
2@ = Соединить

И всю информацию нужно занести в переменную 3@.
Как это сделать?
а если я спрошу типа, нахуя тебе это?