Информация MoonLoader - разработка

D

deleted-user-164854

Гость
Простите может за некоторое нубство, но по сути и Moonloader, и вообще скриптинг для сампа(исключение АСИ) закончится на 0.3.7? Что по поводу 0.3 dl, 0.3.8 и так далее? И что будет с СФ, так как без него написать что то серьезное вообще не выйдет.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
Простите может за некоторое нубство, но по сути и Moonloader, и вообще скриптинг для сампа(исключение АСИ) закончится на 0.3.7? Что по поводу 0.3 dl, 0.3.8 и так далее? И что будет с СФ, так как без него написать что то серьезное вообще не выйдет.
Пока что это неактуально и калкор забил на 0.3.8 насколько я знаю. Как полноценно выйдет новая версия, тогда очевидно выйдет и SF для нее. Еще вроде бы фип делал донатгоал на развитие SF (версию на 0.3.8 и открытые исходники), можешь задонатить (если он еще остался)
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Пока что это неактуально и калкор забил на 0.3.8 насколько я знаю. Как полноценно выйдет новая версия, тогда очевидно выйдет и SF для нее. Еще вроде бы фип делал донатгоал на развитие SF (версию на 0.3.8 и открытые исходники), можешь задонатить (если он еще остался)
Закрыт донат. Нет 30к.
 

mavl

Новичок
2
0
Анимации, вызываемые через moonloader, всегда проигрываются без остановки
Например, в CLEO
CLEO:
0605: actor $PLAYER_ACTOR perform_animation "seat_up" IFP "ped" framedelta 4.0 loop 0 lockX 0 lockY 0 lockF 0 time -1
анимация воспроизводится один раз, когда как в LUA
Lua:
taskPlayAnim(PLAYER_PED, "seat_up", "ped", 4.0, 0, 0, 0, 0, -1)
она воспроизводится циклически, бесконечно, даже если явно выставить время (по истечении разблокируется управление, но анимация продолжит проигрываться)
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
@mavl
Lua:
taskPlayAnim(PLAYER_PED, "seat_up", "ped", 4.0, false, false, false, false, -1)
 
  • Нравится
Реакции: mavl

Hatiko

Известный
Проверенный
1,472
611
Есть проблема. Установлен Samp Addon, с ним спокойно всё работает. В Самп аддоне есть одна фича, если создать текстовый документ в корене игры с названием disableantiesc, то отключится анти-афк при этом lua скрипты перестают работать, это можно как-то исправить или нет?
 

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Есть проблема. Установлен Samp Addon, с ним спокойно всё работает. В Самп аддоне есть одна фича, если создать текстовый документ в корене игры с названием disableantiesc, то отключится анти-афк при этом lua скрипты перестают работать, это можно как-то исправить или нет?
вряд ли этого можно избежать без непосредственного фикса в самом аддоне или мунлоадере
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
  • Нравится
Реакции: AnWu

ШPEK

Известный
1,476
524
@FYP
В чём проблема данной ошибки?
Библиотеки установил, вылезает вот такая ошибка при использовании библиотеки requests
upload_2018-8-20_15-31-59.png
 
  • Нравится
Реакции: Tankman_house

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
в устаревших библиотеках ОС
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK