Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

softerwize

Участник
37
2
Помогите не работает скрипт
(error) SampBinder: create_directories(p): invalid argument: operation not permitted
stack traceback: пишет
 

DunmerSexi

Новичок
1
0
1.Братан ты можешь сделать пж актуальные обозначение квадратов на карте срп? а то у тебя старые.
2.можешь пж сделать карту квадратов?
 

K3revetkaA

Новичок
8
0
Не могу ещё понять как сделать задержку между строками биндера, из-за отсутствия данной функции не могу отправить несколько отыгровок в чат т.к. выдаёт текст (Не флудите!), поэтому не всё отправляется
 

Винни Пух

Новичок
29
7
Не могу ещё понять как сделать задержку между строками биндера, из-за отсутствия данной функции не могу отправить несколько отыгровок в чат т.к. выдаёт текст (Не флудите!), поэтому не всё отправляется
Chat(text)
Wait(1000)
Chat(text)

Wait(1000) это переменная которая добавляет задержку, 1000 это в миллисекундах, 1 секунда, если этого мало - то 2000.
 

WIN_CHESTER

Новичок
7
0
можно ли как-то сделать с помощью этого биндера, чтобы при нажатии на J происходило нажатие на B? Или нужен для этого какой-то другой скрипт? Я знаю, что можно в настройках игры сделать такое, но мне интересно именно через биндер.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
512
265
можно ли как-то сделать с помощью этого биндера, чтобы при нажатии на J происходило нажатие на B? Или нужен для этого какой-то другой скрипт? Я знаю, что можно в настройках игры сделать такое, но мне интересно именно через биндер.
можно, key() - функция нажатия на клавишу
 

WIN_CHESTER

Новичок
7
0
работает. Если тебе надо именно зажать клавишу, то используй keydown(key, time). Если что, то надо указывать именно id клавиши
вот так настроил но по прежнему не работает, для примера установил чтобы при нажатии на U работало на N, чтобы глушить двигатель, но что-то все равно не работает
 

Shishkin

Известный
Автор темы
512
265
вот так настроил но по прежнему не работает, для примера установил чтобы при нажатии на U работало на N, чтобы глушить двигатель, но что-то все равно не работает
Я же пишу, id клавиши...
 
  • Вау
Реакции: WIN_CHESTER