Lua || [ALL SERVER] || 28.01.2021 || [NEW] AutoPilot Remastered

ArizonaRolepole

Участник
108
17
Сделай чтоб он не ехал так, что на лаунчере арз. лаунчер строит маршрут красной линеей и едет он по ней, а эта линия кривая, она багованная, и он багуется
 

AndroSamp

Активный
297
47
Сделай чтоб он не ехал так, что на лаунчере арз. лаунчер строит маршрут красной линеей и едет он по ней, а эта линия кривая, она багованная, и он багуется
Эта красная линия строится по тому же принципу что и маршрут автопилота. Даже если убирешь - маршрут бота не изменится.
 

sanferson

Новичок
9
1
а что делать если я все закинул, все библиотеки есть, даже дополнительно скачал, нажимаю начать игру, а не запускает (лаунчер арз)
 

guffonik

Новичок
1
0
Привет. Классный бот! Спасибо! Но есть вопрос, можно ли как-то пофиксить резкое торможение на чекпоинте? Я еду 60 км и почему-то на некоторых чекпоинтах он сбрасывает скорость до 0( Высвечивается надпись wait) . Спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

govnocode.lua

Участник
85
6
Привет. Классный бот! Спасибо! Но есть вопрос, можно ли как-то пофиксить резкое торможение на чекпоинте? Я еду 60 км и почему-то на некоторых чекпоинтах он сбрасывает скорость до 0( Высвечивается надпись wait) . Спасибо заранее
То же самое
 

hackDrill

Новичок
18
3
не работают типы вождения. выбираю 3 (вроде(объезжает машины проезжает светофоры), но все равно останавливается на красном. пробовал все типы вождения, менял скорость ничего не помогает втупую стопиться на красном и когда я таксист бесит прям всех как в видосе ленни
 
D

deleted-user-523714

Гость
Привет всем, никто не сталкивался с такой проблемой, что до 1 метки он доезжает и потом перестает работать? Пишу в чат /ap и ничего не открывается. Все библиотеки установлены.

[19:37:57.027326] (error) AutoPilot by Scar v5.2 [NEW].lua: Script died due to an error. (16976C6C)
 
Последнее редактирование модератором:

sport_noname

Активный
388
83
Привет всем, никто не сталкивался с такой проблемой, что до 1 метки он доезжает и потом перестает работать? Пишу в чат /ap и ничего не открывается. Все библиотеки установлены.

[19:37:57.027326] (error) AutoPilot by Scar v5.2 [NEW].lua: Script died due to an error. (16976C6C)
Мунлог скинь, то что ты скинул - нам ничего не даёт
 

Novik

Известный
5
2
D:\zalupka\moonloader\AutoPilot by Scar v5.2 [NEW].lua:53: in function '_draw'
D:\zalupka\moonloader\lib\mimgui\init.lua:107: in function <D:\zalupka\moonloader\lib\mimgui\init.lua:91>
 
  • Вау
Реакции: minxty