Lua [All-Server] - SampBinder | Самый лучший биндер!

WIN_CHESTER

Новичок
7
0
Я же пишу, id клавиши...
всееее, доперло, спасибо, ща попробую.
 

Maksim28925

Новичок
5
0
Привет, такой вопрос,
Самый просто бинд работающ к примеру от команды /cuff
Хочу сделать следущее
chat2(/me снял наручники с пояса и надел их на человека напротив)
chat2(/cuff {params1})
Пишет что биндер уже начал свою работу, как мне отправить сообщение на сервер при этом не активируя бинд биндера? Был вариант перенаправить бинд на другой и там выставить продвинутый и отправить через lua, но там не разобрался как получить первый параметр, спасибо
 

Shishkin

Известный
Автор темы
515
265
Привет, такой вопрос,
Самый просто бинд работающ к примеру от команды /cuff
Хочу сделать следущее
chat2(/me снял наручники с пояса и надел их на человека напротив)
chat2(/cuff {params1})
Пишет что биндер уже начал свою работу, как мне отправить сообщение на сервер при этом не активируя бинд биндера? Был вариант перенаправить бинд на другой и там выставить продвинутый и отправить через lua, но там не разобрался как получить первый параметр, спасибо
поставь кд между сообщениями. И напиши мне лучше в вк/тг если будут проблемы - @shishkin666
 

Maksim28925

Новичок
5
0
поставь кд между сообщениями. И напиши мне лучше в вк/тг если будут проблемы - @shishkin666
сделал следущее
/me снял наручники с пояса и надел их на человека напротив
/switchbind(1)
chat2(/cuff {params1})
/switchbind(1)
но мне кажется это кастыль, вобщем советую просто добавить функцию для отправки сообщения на сервер без перехвата бинда, пример:
есть бинд на "test" и при условной новой функции sendMsg(/test) отправится на сервер "/test" и при этом бинд не сработает
Либо просто подскажи мне как в продвинутом режиме получить аргументы бинда?)))
 

Shishkin

Известный
Автор темы
515
265
сделал следущее
/me снял наручники с пояса и надел их на человека напротив
/switchbind(1)
chat2(/cuff {params1})
/switchbind(1)
но мне кажется это кастыль, вобщем советую просто добавить функцию для отправки сообщения на сервер без перехвата бинда, пример:
есть бинд на "test" и при условной новой функции sendMsg(/test) отправится на сервер "/test" и при этом бинд не сработает
Либо просто подскажи мне как в продвинутом режиме получить аргументы бинда?)))
Я максимально не понимаю про что ты. Если ты хочешь отправить сообщение в локальный чат - chatmsg(text)
 

Maksim28925

Новичок
5
0
Я максимально не понимаю про что ты. Если ты хочешь отправить сообщение в локальный чат - chatmsg(text)
Одним словом, нужна функция отправки сообщения в чат, чтоб при этом этот текст не тригерил бинд. У меня есть бинд срабатывающий при /time, и я не могу никак в коде пробить /time чтоб не вызвался бинд.
 

Shishkin

Известный
Автор темы
515
265
Одним словом, нужна функция отправки сообщения в чат, чтоб при этом этот текст не тригерил бинд. У меня есть бинд срабатывающий при /time, и я не могу никак в коде пробить /time чтоб не вызвался бинд.
Попробуй поэкспериментировать с chat и chat2
 

Maksim28925

Новичок
5
0
Попробуй поэкспериментировать с chat и chat2
Пробовал, не работает, вот нагляднее что происходит
1724603627785.png

chat2(/cuff вызывает сам себя рекурсивно, а мне надо чтоб он просто отправил сообщение на сервер)
 

Shishkin

Известный
Автор темы
515
265
Пробовал, не работает, вот нагляднее что происходит
Посмотреть вложение 250265
chat2(/cuff вызывает сам себя рекурсивно, а мне надо чтоб он просто отправил сообщение на сервер)
Попробуй, если не будет работать, то напиши уже мне в лс вк/тг, там разберемся. А то тут флудим
 

Вложения

  • SampBinder.lua
    951.7 KB · Просмотры: 4

Maksim28925

Новичок
5
0
Попробуй, если не будет работать, то напиши уже мне в лс вк/тг, там разберемся. А то тут флудим
Попробуй, если не будет работать, то напиши уже мне в лс вк/тг, там разберемся. А то тут флудим
Да, это оно, спасибо

1724604478963.png

за что отвечает данная галочка?
 

Eugene_McConnor

Известный
1
0
Приветствую, не могу понять в чём проблема, создаю бинд с окончанием какой-либо команды, один бинд срабатывает, выдавая команду в конце и не отправляя её, а второй почему-то не работает. В чём дело?
 

Shishkin

Известный
Автор темы
515
265
Приветствую, не могу понять в чём проблема, создаю бинд с окончанием какой-либо команды, один бинд срабатывает, выдавая команду в конце и не отправляя её, а второй почему-то не работает. В чём дело?
привет, напиши мне в вк/тг - @shishkin666
 

by3ookie

Новичок
13
1
Код:
[19:05:32.483032] (error)    SampBinder: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:634: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
    [C]: in function 'ImBool'
    ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:634: in function <...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:616>
[19:05:32.489034] (error)    SampBinder: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:5058: attempt to index upvalue 'f' (a nil value)
stack traceback:
    ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:5058: in function 'write'
    ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:3717: in function <...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:3710>
[19:05:32.489034] (error)    SampBinder: Script died due to an error. (118422C4)

че так
 

Shishkin

Известный
Автор темы
515
265
Код:
[19:05:32.483032] (error)    SampBinder: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:634: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
    [C]: in function 'ImBool'
    ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:634: in function <...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:616>
[19:05:32.489034] (error)    SampBinder: ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:5058: attempt to index upvalue 'f' (a nil value)
stack traceback:
    ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:5058: in function 'write'
    ...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:3717: in function <...ona Games Launcher\bin\arizona\moonloader\SampBinder.lua:3710>
[19:05:32.489034] (error)    SampBinder: Script died due to an error. (118422C4)

че так
Что-то с конфигами не так. Удали их. moonloader/config и все файлы с предпиской sampbinder.
(можешь мне их скинуть в лс, исправлю).