SF Plugin nBot

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: fazerock, Joko и zver0406

zver0406

Новичок
12
1
Этот бот почти не актуален, используй это.
Благодарю, +репа

Этот бот почти не актуален, используй это.
Что лучше посоветуешь чтобы я время не терял? Нужно чтобы бот заходил на склад, ждал на чекпоинте время пока заффуллятся патроны, выходил из инты, садился на мото, затем приезжал в указанное место и работал с диалогами?
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Благодарю, +репа


Что лучше посоветуешь чтобы я время не терял? Нужно чтобы бот заходил на склад, ждал на чекпоинте время пока заффуллятся патроны, выходил из инты, садился на мото, затем приезжал в указанное место и работал с диалогами?
Тут ответ очевиден, bot maker конечно же. В боте ковра нету такого функционала как в bot maker.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

djorek

Известный
21
1
начинал с того же места, что и записывал?
Если ты его когда-нибудь, вдруг, будешь допиливать. Мог бы сделать, чтобы он не ТПешился на начальную точку маршрута. И, даже не знаю, хоть какую-нибудь поддержку прицепов дальнобоя. Прост даже с собом и "кип трэйлер чоттам" его пидарасит дайБоже.
Или хотя даже так. Сколько стоит ваше время на доработку или исправления данного плагина?
 

ox1

Новичок
64
7
Фармлю на лесопилке ДРП. Лично у меня проблема заключается в том, что он почему-то начинает бежать раньше, чем загрузит тележку на 5 из 5. При этом во время записи я стоял достаточно долго.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Фармлю на лесопилке ДРП. Лично у меня проблема заключается в том, что он почему-то начинает бежать раньше, чем загрузит тележку на 5 из 5. При этом во время записи я стоял достаточно долго.
скорее всего рандомно пилит дерево
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Нет, он бегает по записаному маршруту, при этом я нажимаю на чекпоинт, и он почему-то не бегает по этим жёлтым маркерам.
чекпоинт и желтые пикапы - это разные вещи, но тем не менее функция "checkpoint" не рабочая
 

ox1

Новичок
64
7
чекпоинт и желтые пикапы - это разные вещи, но тем не менее функция "checkpoint" не рабочая
Да я уж понял, что это разные вещи. Жалко только, что автор допиливать не хочет.
Ещё хочу предложить такую идею, как автоматическое переключение по маршрутам. Можно переключиться с маршрута 1 на маршрут 2, и сделать выбор цикла — бесконечный или конечный. То есть, игрок пробегает по нескольким маршрутам один раз, или n количество раз. Было бы охуенно.
 
  • Нравится
Реакции: MAHEKEH

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
Да я уж понял, что это разные вещи. Жалко только, что автор допиливать не хочет.
Ещё хочу предложить такую идею, как автоматическое переключение по маршрутам. Можно переключиться с маршрута 1 на маршрут 2, и сделать выбор цикла — бесконечный или конечный. То есть, игрок пробегает по нескольким маршрутам один раз, или n количество раз. Было бы охуенно.
есть 2 причины, почему так происходит:
1. автору давно похуй стало на этот бот
2. автор щас в армии