SF Plugin nBot

HunterM

Потрачен
35
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а можно кнопку активации сменить?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
ля, а пофиксить это мона? с каром
жди когда тимофей придет из армии, потом ему будет похуй на этот нбот, но если долго умолять, то возможно он перепишет его, а возможно разозлится и удалит тему нахуй
 
  • Нравится
Реакции: Artsug

livingflore

Известный
366
319
жди когда тимофей придет из армии, потом ему будет похуй на этот нбот, но если долго умолять, то возможно он перепишет его, а возможно разозлится и удалит тему нахуй
а если заплатить ему?
я думаю он будет посговорчивее
 

Nazar02729182

Новичок
1
0
Не работают команды и не сохраняются записи которые я сделал, кнопка "check point","save","load" у меня не работают все остальное норм помогите
 

_Obladaet

Известный
70
25
Не хватает 2-х вещей, пауза на кнопку, и вкл/выкл записи на кнопку, а так норм.
Много чего придумывал с скриптом, но есть проблемы с которыми лично я сталкивался и без функций которые я написал выше не возможно сделать то, что хотелось бы)
 

O_G

Известный
24
2
Шедевральный бот. Большое спасибо автору. Давно юзаю, не было багов и вылетов, всё стабильно. Много лавэ ним нафармил.
Но вот всегда терзала одна мысль... Если смотреть со стороны, то камера (голова перса) поворачивается вслед за направлением перса или статично смотрит в одну точку, куда повернута мышь?