SF Plugin nBot

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крашит прин нажатии на "Play".
Пробивал уже и русское название бота и английское
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Крашит прин нажатии на "Play".
Пробивал уже и русское название бота и английское
Только что проверил на записи транспорта и пешком,не крашит,проблема не в плагине,а у тебя значит в гта
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только что проверил на записи транспорта и пешком,не крашит,проблема не в плагине,а у тебя значит в гта
После первого запуска, в папке SAMPFUNCS появляется кфг ,просто измени "N" На ту, которая удобна.
Я все удалил со скриптов и оставил только nBot, все равно крашит.
И да эта проблема не только у меня
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Я все удалил со скриптов и оставил только nBot, все равно крашит.
И да эта проблема не только у меня
У тебя может MenuManager.sf от bot maker остался,ты его просто заменил,а ты полностью удали и поставь с архива nBot
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,981
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Бот-фермер для Arizona RP.
К использованию требуется TextDrawClicker и любой собейт, чтобы включить ноп SetPlayerHealth (чтобы хп не отнималось от голода) и работу в свернутом режиме.
Начинать маршрут рекомендуется с этого места:
xAUfu-AzvuY.jpg
Установка: закинуть файл BotArizona.nBot в папку data. Если не будет работать, то попробуйте переименовать бот на русское название.
Скачать: click
 

OlegCreate

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сцука, 2 года прошло, а вопрос актуален - чекпоинт мастер по гоночным меткам можно замутить?
 

robert_ben

Новичок
1
0
Посоны, может какой-нибудь умелец записывал маршруты для строителя на даймонде или я один сделал это, но забыл про задержку на выборе материалов и сломал все.... если есть у кого-нибудь маршруты, поделитесь, please.
 

MAKOSKA

Известный
431
114
в SAMPFUNCS? А не в cleo?
резрешение файла .sf, точно в СФ

Что делать если нажимаю подключиться в клиенте сампа и просто ничего не происходит, ровным счетом ничего.
я не ебусь с такими вещами, переустановка с нуля, занимает 10 минут
 

Nas way

Активный
198
60
Кто нибудь может поделиться скриптом на стойку дрп? буду благодарен:thinking:
 

Cheater0k

Известный
54
3
Все работает на ура, если маршрут весит менее 1.2 мб, в других случаях вылетает игра при воспроизведении. Как решить проблему знает кто?