Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

dsaf1

Участник
39
9

Приветствую, надеюсь на твою помощь, GrezeeBal.
Биндер очень и очень хороший. Но, он несовместим с Chatimgui. А без чата на имгуи некрасиво. Да, видел на первой странице, что вы что-то пытались фиксануть что-ли, но дальше никакой движухи.

Так вот, в чём проблема? С запуском игры всё нормально, всё чудно, но стоит перезапустить скрипты комбинацией CTRL+R, пара скриптов отказывается работать, а потом и вовсе крашит.
В лог выводит варнинги "[WARNING]: rewrote another hook", а также вот это: "opcode `0AF8` call caused an unhandled exception", и ещё одна строчка, где он жалуется на функцию sampAddChatMessage.

Лог прикреплю.
- - -
Что делать? Отказываться от chatimgui и от биндера не горю желанием.
 

Вложения

  • moonloader.log
    11.2 KB · Просмотры: 2

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,490
884
Приветствую, надеюсь на твою помощь, GrezeeBal.
Биндер очень и очень хороший. Но, он несовместим с Chatimgui. А без чата на имгуи некрасиво. Да, видел на первой странице, что вы что-то пытались фиксануть что-ли, но дальше никакой движухи.

Так вот, в чём проблема? С запуском игры всё нормально, всё чудно, но стоит перезапустить скрипты комбинацией CTRL+R, пара скриптов отказывается работать, а потом и вовсе крашит.
В лог выводит варнинги "[WARNING]: rewrote another hook", а также вот это: "opcode `0AF8` call caused an unhandled exception", и ещё одна строчка, где он жалуется на функцию sampAddChatMessage.

Лог прикреплю.
- - -
Что делать? Отказываться от chatimgui и от биндера не горю желанием.
Попробуй менять режим хукинга в настройках биндера до тех пор, пока не найдешь самый стабильный для себя
 
  • Нравится
Реакции: dsaf1

LogMeInSAMP

Известный
61
11
Есть вопрос (так и не понял как это организовать)
- Приходит человек на инвайт, я ввожу кастомную команду для вызова бинда (у меня она /in) и после неё ввожу id чела, например /in 12
Таким образом я хочу сделать, чтобы бинд сначала отыгрывал РП, как я добавляю его во фракцию, а потом вводил команду /invite 12
Есть переменные только для взятия id ближайшего игрока, или игрока на которого ты нацелен. Это мне не нравится и плохо работает
1706683298023.png
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,490
884
Есть вопрос (так и не понял как это организовать)
- Приходит человек на инвайт, я ввожу кастомную команду для вызова бинда (у меня она /in) и после неё ввожу id чела, например /in 12
Таким образом я хочу сделать, чтобы бинд сначала отыгрывал РП, как я добавляю его во фракцию, а потом вводил команду /invite 12
Есть переменные только для взятия id ближайшего игрока, или игрока на которого ты нацелен. Это мне не нравится и плохо работает
Посмотреть вложение 230603
/invite @paramcmd(1)@
 
  • Нравится
Реакции: LogMeInSAMP

yufFKa

Активный
203
66
По какой-то причине худ перемещается в левый верхний угол, когда я сворачиваю игру. У меня стоит антиафк, когда сворачивался, я печатал текст, возможно какая-то комбинация клавиш двигает худ?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,490
884
По какой-то причине худ перемещается в левый верхний угол, когда я сворачиваю игру. У меня стоит антиафк, когда сворачивался, я печатал текст, возможно какая-то комбинация клавиш двигает худ?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Возможно это как раз из-за антиафк, потому что просто так худ не может перемещаться
 

Carlos92zeiss

Известный
26
2
у меня @dialogtext(...)@ не работает. Вот я например написал "В банке осталось: @dialogtext(11)@."
В итоге у меня он тупо пишит "В банке осталось: "
Всё вроде бы сделал по инструкции.
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,490
884
у меня @dialogtext(...)@ не работает. Вот я например написал "В банке осталось: @dialogtext(11)@."
В итоге у меня он тупо пишит "В банке осталось: "
Всё вроде бы сделал по инструкции.
скрин бинда и диалога

p.s желательно скрин такого типа:

255332491-d3a2b791-7c5a-4bc6-a2e7-1705ed1cb4f9.png
 
Последнее редактирование:

Carlos92zeiss

Известный
26
2
скрин бинда и диалога

p.s желательно скрин такого типа:

255332491-d3a2b791-7c5a-4bc6-a2e7-1705ed1cb4f9.png
Вчера уже сам понял)) Жаль что она не работает без открытого диалога.

Можно с помощью этой проги сделать счетчик? Ну например я отработал на работе и в диалоговом окне показало сколько я раз отработал.
Ну или сделать так же только в братном порядке. Сколько раз надо еще отработать.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,490
884
Можно с помощью этой проги сделать счетчик? Ну например я отработал на работе и в диалоговом окне показало сколько я раз отработал.
Ну или сделать так же только в братном порядке. Сколько раз надо еще отработать
Подробно опиши, как оно должно работать.

Похожий вопрос был здесь:

Сообщение в теме 'SnailMatic | Самый функциональный биндер' https://www.blast.hk/threads/102157/post-1239230