CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Bogach

Активный
558
27
Подскажите ребятки, что означает функция Far_Chat? (Дальний чат)
UPD: Понял уже. Чёткая вещь. Разработчик просто красавчик. Респект тебе. :monkey:

В функции "Users online", не работает удаление из списка :с
Приходится в ручную из списка в папке удалять и релогатся(
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
В функции "Users online", не работает удаление из списка :с
Приходится в ручную из списка в папке удалять и релогатся(
Чекре полностью в рабочем состоянии - я слежу за ним!.Попытайся найти причину у себя!
 

John227

Новичок
6
0
Ребята почему у меня админов не показывает? посмотрел в консоли, кроме как команды /end ничего в игру не загрузилось.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Если качал от сюда - при первом запуске чекер предложит обновится!!!
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

John227

Новичок
6
0
Если качал от сюда - при первом запуске чекер предложит обновится!!!
Я незнаю что там у тебя, но у меня чекер не обновляется как видишь, кроме как команды /end в игру ничего не загружается, смотрел в консоли сф.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
355
Я незнаю что там у тебя, но у меня чекер не обновляется как видишь, кроме как команды /end в игру ничего не загружается, смотрел в консоли сф.
Я не понимаю тебя, ты меня перед фактом ставишь или хочешь понять почему у тебя не обновляется?! Так вот я тебе и говорю как у меня - Я его сделал пол года назад и как то у пацанов обновляется! И даже я решил проверить две минуты назад на всякий случай.....вот:
sa-mp-023.png
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
удали
Я незнаю что там у тебя, но у меня чекер не обновляется как видишь, кроме как команды /end в игру ничего не загружается, смотрел в консоли сф.
Удали полностью чекер и скачай с топика темы, временно удали все читы из папки cleo (возможны конфликты с другими клео), закинь в папку cleo содержимое архива, запусти далее появится предложение о загрузке обновлений чекера обновись(2 обновления), запусти и выбери нужный сервер в папке cleo/admins появится папка названия сервера там файл admins вот туда и заполняй админов....
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    933
    Помощь
    deleted-user-161097
    D