CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

Andrewvv

Известный
36
7
Почему после выдачи наказания администратором вставляется пустая строка? Advance.
sa-mp-011.png
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
На samp-rp тоже появились после обновы когда админ наказывает пустые строчки я думал так задумано
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Почему после выдачи наказания администратором вставляется пустая строка? Advance. Посмотреть вложение 3061
Да, пацаны, так задумано, это показывает, что у вас работает "admin_scan" и в этом есть необходимость! По этим строкам чекер сканит активных админов, и смотрит, есть ли они у вас в списке (если нет- записывает). Можно, конечно, попробовать убрать эти пробелы, но думаю это не так критично....пишите, что думаете!
 

Andrewvv

Известный
36
7
Да, пацаны, так задумано, это показывает, что у вас работает "admin_scan" и в этом есть необходимость! По этим строкам чекер сканит активных админов, и смотрит, есть ли они у вас в списке (если нет- записывает). Можно, конечно, попробовать убрать эти пробелы, но думаю это не так критично....пишите, что думаете!
Палевно, может 3 режим сделаешь?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Палевно, может 3 режим сделаешь?
)) какой?

Продолжу полет мысли при выборе "написать смс" появлялось окошко как у тебя сделано при добавлении друга и там пишешь сам текст( еще бы круто если бы отображалось сколько символов осталось на смс а то как многие знают число символов ограничено а когда пишешь не считаешь же), а при выборе "позвонить" просто происходит звонок другу. ну как то так я себе предстваил надеюсь инфа хоть чуток поможет удачи в разработке новых плюшек!
Понравилось мне твоя идея !) Вы, пацаны, помогите мне в этом, пришлите пошагово скрины, для отправки смс (команды и.т.п) и звонка, и напишите какое точно ограничение по смс на ARP, DRP, SAMP-RP. Попробую реализовать...
 
Последнее редактирование модератором:

ilyar

Новичок
6
2
valdan666, добавь пожалуйста в списочек вот эти сервера:
176.32.39.131:7777
176.32.39.132:7777
176.32.39.133:7777
Вот еще скрины как отправлять смс и звонить на этих серверах:-)
http://imgur.com/a/xFPw8
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. D
    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    972
    Помощь
    deleted-user-161097
    D