CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Art4D

Новичок
87
13
такс, эта обнова багованная, она админов с точкой записывает:
Код:
Raya_Mcfly
Raya_Mcfly.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
такс, эта обнова багованная, она админов с точкой записывает:
Код:
Raya_Mcfly
Raya_Mcfly.
Напиши обязательно на каком серве обнаружил это, чтоб посыл в воздух не был! буду исправлять.....но 100% , ели он этот ник в список записал с точькой, на экран в чекере не выведит его, и не будет учитывать этого админа...

А от куда идёт авто обнова?
С dropbox.com
 
Последнее редактирование модератором:

headhunter93rus

Потрачен
33
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё супер, только скажи как отключить freind cheker?

И скажи как работает админ скан, он ищет что-ли админов на сервере?

Баг с точкой на сервер Diamond RP!
И добавь к себе в статью мой список админов Arizona RP пж, он находится в статье!
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Всё супер, только скажи как отключить freind cheker?
- В файле настройки по пути cleo\friends\FR_SETTINGS.ini ,это если он не нужен при запуске игры. или /fch в игре...
- "admin_scan" работает по принципу скана вот такой строки в чате типа: "Администратор Nick_Admina забанил(или кикнул) и.т.п...."
(нашел сегодня маленькую ошибку в правильной записи в список чекера - позже поставлю на обнов)

Баг с точкой на сервер Diamond RP!
И добавь к себе в статью мой список админов Arizona RP пж, он находится в статье!
Да, уже писали, буду тестить на даймонде пока....хорошо бы вы скрин сделали этой надписи в чате...
 
Последнее редактирование модератором:

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Может идейка не фонтан но всеж, если возможно при клике на игрока из списка друзей, появлялся выбор, написать смс или позвонить было бы полезно.
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Может идейка не фонтан но всеж, если возможно при клике на игрока из списка друзей, появлялся выбор, написать смс или позвонить было бы полезно.
Идея хорошая, даже очень полезная фишка будет.....исправлю все недочеты а "admin_scan" и займусь...только вот я не помню по какому принципу отправка смс идет и звонок, и на всех ли сервах комнды одинаковы!?
 

PaRaZiTOR

Новичок
85
31
Идея хорошая, даже очень полезная фишка будет.....исправлю все недочеты а "admin_scan" и займусь...только вот я не помню по какому принципу отправка смс идет и звонок, и на всех ли сервах комнды одинаковы!?
Продолжу полет мысли при выборе "написать смс" появлялось окошко как у тебя сделано при добавлении друга и там пишешь сам текст( еще бы круто если бы отображалось сколько символов осталось на смс а то как многие знают число символов ограничено а когда пишешь не считаешь же), а при выборе "позвонить" просто происходит звонок другу. ну как то так я себе предстваил надеюсь инфа хоть чуток поможет удачи в разработке новых плюшек!
 
  • Нравится
Реакции: valdan666

Walk228

Новичок
341
64
Идея хорошая, даже очень полезная фишка будет.....исправлю все недочеты а "admin_scan" и займусь...только вот я не помню по какому принципу отправка смс идет и звонок, и на всех ли сервах комнды одинаковы!?
На некоторых /sms id Текст на некоторых /sms Номер Текст
/call так же
На адвансе и даймонде хз а вот там где я играю все через номер
185.9.146.209:1111

P/s Тестил чекер на 3х серверах и ошибок не увидел...Хз почему у вас они появились
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
На некоторых /sms id Текст на некоторых /sms Номер Текст
/call так же
На адвансе и даймонде хз а вот там где я играю все через номер
185.9.146.209:1111

P/s Тестил чекер на 3х серверах и ошибок не увидел...Хз почему у вас они появились
Все таки была ошибка с точкой! И именно на даймонде....Исправил - поставил на обновление!

Продолжу полет мысли при выборе "написать смс" появлялось окошко как у тебя сделано при добавлении друга и там пишешь сам текст( еще бы круто если бы отображалось сколько символов осталось на смс а то как многие знают число символов ограничено а когда пишешь не считаешь же), а при выборе "позвонить" просто происходит звонок другу. ну как то так я себе предстваил надеюсь инфа хоть чуток поможет удачи в разработке новых плюшек!
Полезно будет! А какое ограничение в символах при написании смс?
 
Последнее редактирование модератором: