CLEO [0.3.7] Admin and Friend checker [Autoupdater]

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Скачал ГТА с сайта АРП, самп с офф.сайта, клео 4.1, gta_sa.exe 1.0 eng, sampfuncs 5.2.2, всё равно не обновляется, что делать?
Я смотрю, ты давно пытаешься запустить его, но.....Давай так сделаем....я по клаве не любитель стучать, да и пока до сути проблемы дойдет - неделя пройдет! Хочешь запустить его, пиши скайп в личку и время по мск, когда тебе удобно будет, созвонимся разберемся! В писанине помочь не смогу.........хотя попробуй еще одно: поставь клео 4.3.16 или выше, а потом по верх нее клео 4.1
 
Последнее редактирование:

Walk228

Новичок
341
64
Валдан,можешь сделать так что бы при ввода команды /admins или какой-то другой в чате появлялись все админы которые в сети ?
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Валдан,можешь сделать так что бы при ввода команды /admins или какой-то другой в чате появлялись все админы которые в сети ?
Да, можно. А тебе именно в чате? или просто весь список на экране? (на экране, мне кажется, удобней)
 

Walk228

Новичок
341
64
Да, можно. А тебе именно в чате? или просто весь список на экране? (на экране, мне кажется, удобней)
Как тебе больше нравится так и сделай)) Если не сложно конечно)

Как тебе больше нравится так и сделай)) Если не сложно конечно)
Или вот так:
Заходит админ и на экране или в чате пишет какой админ зашел и вышел)
 
Последнее редактирование модератором:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Или вот так:
Заходит админ и на экране или в чате пишет какой админ зашел и вышел)
Как тебе больше нравится так и сделай)) Если не сложно конечно)
Тут важно, для чего тебе это! Если просто посмотреть, это одно, если какое то действие с этим админом, то другое.....Смотри....я обнову тестю: сделал "scan_admin" - чекер сам заполняет админов, которые онлайн, и которых нет в списке и выводит сразу на зкран чекера и вписывает в список......ты скажи конкретно, для чего именно такой список нужен, я учту и впишу , что просишь!.....А по поводу какой админ заходит или выходит - так чекер все это показывает! при входе адм звук и.т.д......думаю лишнем будет еще какая то инфа в чат!
 

Walk228

Новичок
341
64
Тут важно, для чего тебе это! Если просто посмотреть, это одно, если какое то действие с этим админом, то другое.....Смотри....я обнову тестю: сделал "scan_admin" - чекер сам заполняет админов, которые онлайн, и которых нет в списке и выводит сразу на зкран чекера и вписывает в список......ты скажи конкретно, для чего именно такой список нужен, я учту и впишу , что просишь!.....А по поводу какой админ заходит или выходит - так чекер все это показывает! при входе адм звук и.т.д......думаю лишнем будет еще какая то инфа в чат!
Спасибо что согласился обновить чуток админ чекер))

ты скажи конкретно, для чего именно такой список нужен, я учту и впишу , что просишь!
Секрет,извини))
Смотри....я обнову тестю: сделал "scan_admin" - чекер сам заполняет админов, которые онлайн, и которых нет в списке и выводит сразу на зкран чекера и вписывает в список
То что надо) Из всех админ чекеров твой самый лучший! А собейтовский вообще х*я а не чекер...Админ зашел на сервер и в череке нихуя не появилось,а появилось ток когда меня забанили xD
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Или вот так:
Заходит админ и на экране или в чате пишет какой админ зашел и вышел)
Спасибо что согласился обновить чуток админ чекер))


Секрет,извини))
Ну сам смотри.....я не отказываю тебе, просто мне надо понимать, в каком виде делать этот список.......
 

Walk228

Новичок
341
64
Через пол часа поставлю на обновления! Пока тему дописываю!
У меня 2 вопроса...
1) Через какую прогу ты написал чекер?
2) Почему не сокращаешь ссылки что бы хоть что-то зарабатывать?
 
Последнее редактирование:

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
У меня 2 вопроса...
1) Через какой прогой ты написал чекер?
2) Почему не сокращаешь ссылки что бы хоть что-то зарабатывать?
1) Sanny Builder
2) На чекере не пытаюсь заработать, просто от души) Доход бабла в сампе у меня идет с других вещей)
 

valdan666

Известный
Автор темы
Проверенный
941
357
Пацаны, кому нужна функция "Admin_Scan" на других сервах, пишите ip серверов - буду добавлять!