Lua [ARZ] [OpenSource] Слив KeySpoof (Lua + Python)

pviuvet

Участник
27
1
какое у тебя разрешение
Помогите пожалуйста кто-нибудь сделать код питона на 1600 разрешение, у меня нихуя не получается я уже разные значение перепробовал и ничего не получается, просто не хочет искаться цвет и я не понимаю из-за чего.
Координаты капчи на 1600 на 900: x1 - 483 y1 - 240; x2 - 1071 y2 - 377
Если что сверху есть файл от меня который я кинул, если кто может помочь отредачить, отредачьте
у меня 1920 на 1080
 

Trojans

Активный
165
30
у меня рукожопа чет не открываеться прога.....
Я её открываю появляеться консоль на 1 сек и закрываеться
 

gang bang

Новичок
1
0
шо делать???
gEO3BRwab7k.jpg
 

Trojans

Активный
165
30
я понял надо модуль установить и заработало вставте в cmd
pip install admin
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: barneyAtl

standardB

Новичок
4
0
что делать, все настроил, захожу в игру, прихожу на квартиры и кароч начинаю что то писать и одновременно с символами капчи пишутся мои символы
 

Вложения

  • sa-mp-609.png
    sa-mp-609.png
    197.8 KB · Просмотры: 170

Cocu

Участник
65
4
у меня иногда писало что капча найдена, но не по кд, бывало что не искало, снизу файл посмотри пожалуйста, вроде бы все правильно делал но ничего вообще нах!

нет, как зашел в игру сразу можешь открыть pyspoof
Це к разрабу, я просто по приколу ответил
 

Penhuton

Известный
Автор темы
67
38
У кого данная ошибка, закиньте в moonloader еще и этот файл, он открывает PySpoof от имени администратора, чтобы не было некоторых проблем.
Либо замени строчку под номером 8 (import admin) на "#import admin" (без кавычек)
Это из за него PySpoof default закрывается.
ДЛЯ ВСЕХ, КТО ИСПОЛЬЗУЕТ PYSPOOF DEFAULT - ОБЯЗАТЕЛЬНО
что делать, все настроил, захожу в игру, прихожу на квартиры и кароч начинаю что то писать и одновременно с символами капчи пишутся мои символы
какая винда?
 

Вложения

  • admin.py
    2.8 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

standardB

Новичок
4
0
У кого данная ошибка, закиньте в moonloader еще и этот файл, он открывает PySpoof от имени администратора, чтобы не было некоторых проблем.
Либо замени строчку под номером 8 (import admin) на "#import admin" (без кавычек)
Это из за него PySpoof default закрывается.

какая винда?
Windows 7
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
fix, часто 11111 пишет, один раз правильно написало.
 

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1680 1050, мб у меня конфиг плохой, но либо не детектит, либо 11111