Lua [OPEN SOURCE] [ARZ] FamCapt Helper v2.3.2

Продолжать работать над скриптом?

  • Да

    Голосов: 116 86.6%
  • Нет

    Голосов: 18 13.4%

  • Всего проголосовало
    134

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
Версия SA-MP
  1. Любая
Запускаю новый проект, а именно новый скрипт "FamCapt Helper"
Относительно недавно Arizona Games добавила новую систему "Семейные войны". Почти каждый задавался вопросом, сколько он дал КПД на войне или же материл себя за то что забыл пробить себя или противника. Так вот данный скрипт предоставит вам такую информацию. Так-же он имеет много дополнительных функций.


1. Показывает статистику капта союзников и противников, а именно: NICK, KILL, DEATH, K/D,СЧЁТ ОКОЛО ФАМЫ.

2. Есть 7 кнопок: "Закрыть", "Очистить", "Личная статистика", "Настройки", "Сообщить о баге", "Пробить", "Команды".

3. Кнопка "Закрыть" закрывает скрипт.

4. Кнопка "Очистить" очищает информацию с капта.

5. Кнопка "Личная статистика" показывает ваши индивидуальные заслуги за капт, а именно:
5.1 Nick, Kill, Death, K/D - тут думаю всё понятно.
5.2 Hit and Miss. Благодаря данной функции вы можете увидеть сколько за капт вы попали/промахнулись по противнику.
5.3 Damage Info. Благодаря данной функции вы можете увидеть сколько за капт вы нанесли/получили урона по/от противник(у/а).

6. Кнопка "Настройки" открывает настройки скрипта.
6.1 В настройках можно изменить цвета ников союзников/противников. Ещё можно изменить активацию скрипта.
6.2 Кнопка "Улучшенный фон", включает красивый задний фон у основного окна скрипта.
6.3 Кнопка "Armour timer", включает в себя надпись ARMOUR которую можно поставить в удобное вам место. Когда вы вводите команду /armour, запускается таймер 60 секунд, а надпись превращается в ARMOUR, это сигнализирует, что в течение 60 секунд вы не можете надевать бронежилет. Можно изменить размер надписи.


7. Кнопка "Таблица войны", включает в себя замену стандартной таблицы войны во время капта, на более красивей, функциональней вариант.
7.1 "Показать табличку", позволяет увидеть итоговый вариант вашей таблички, так-же вы можете передвигать её, тем самым во воемя капта она будет в том положение в котором вы её оставили.

7.2 "Красить фамы" - благодаря данной функции название семей будет того цвета, какая она на капте. Тем самым не придётся смотреть на радар и думать какого вы цвета, чтоб не угробить своих союзников.
7.3 "Фикс счёта" - как все знают на фам капте 1 kill = 2 scrore и во время важного comeback вы можете спутать, сколько вам нужно убийств до победы. Так что данная функция фиксит всё это.
7.4 "KD Terr" - в табличке под каждой семьёй расположен "KD Terr" . Данная функция показывает в секундах, сколько осталось у семьи времени, до того пока терра слетит. (РАБОТАЕТ, ТОЛЬКО В ЗОНЕ СТРИМА)
7.5 "Показать табличку" - элемент декора.

8. Кнопка "Сообщить о баге", перенаправит вас ко мне на страницу ВК, далее вы просто пишите с подробным разбором бага.

9. Кнопка "Пробить" включает в себя возможность записать Nick_Name людей которых вы желаете пробить.

10. Кнопка "Команды" включает в себя список всех команд скрипта:
10.1 Активация скрипта: (Ваша активация, по умолчанию /fstats)
10.2 Активация ввода ников: /plist
10.3 Активация пробива людей: /pwar
10.4 Активация пробива себя: /pme
10.5 Просмотреть список команд: /fhelp
10.6 Включить функцию "Авто-забив": /pb
10.7 Открыть карту фам: Клавиша "F3"

sa-mp-174.png




1) Попробуйте удалить КФГ скрипта, из папки config.
2) Перепроверьте все ли библиотеки вы скачали или правильно ли вы скачали.
Вот пак всех библиотек, если проблема с ними, то она решится 100 процентов.(СКАЧАТЬ ПАК БИБЛИОТЕК)


1.1.3
Обновление на 29.09.2021
1. Сортировка людей по килам
2) Ваш ник будет подсвечиваться RGB подсветкой.
3) Исправлены баги
4) Добавлено автообновление
5) Сделал функцию добавление людей. (Теперь вам не придётся ждать пока я вам скину версию с вашим ником)
6) Добавил кнопку "Личная статистика"
6.1) Там указано:
Nick:
Kills:
Deaths:
K/D:
Нанесено/Получено ( Считает сколько дамага вы нанесли/получили. Работает не чётко из-за Аризоны, шанс погрешности до 90 процентов)
Попаданий/Промахов( Считает сколько раз вы попали/промахнулись по противнику работает на 100 процентов чётко)
2.0.8
Обновление на 8.10.2021
1. Исправлено многое количество багов.
2. Изменили немного иконки.
3. Теперь в "Настройках" можно написать свою команду для активации скрипта.(Нельзя писать русские слова, а то один уже написал "Мать ебал" и у него полетел скрипт, если вы один из них, то просто измените команду в КФГ)
4. Теперь я могу выдавать доступ к скрипту через телефон
2.0.9
Обновление на 15.10.2021
1. Был обновлён стиль скрипта
2. В настройках теперь можно изменить писать активацию по русски
3. В настройках появился новый фон, и ARMOUR-TIMER
4. Пофиксили дофига багов
2.1.0
Обновление на 28.12.2021
1. Пофиксил баги
2. Добавил авто-пробив людей. Команда: /probiv - Пробить ники. Что бы ввести ники. В главном меню есть кнопка "Пробить" заходим и в столбик пишем ники.
2.2.1
Обновление на 20.01.2022
1. Пофиксил баг с ARMOUR.
2. Исправил надпись ARMOR на ARMOUR.
3. Пофиксил перезагрузку скрипта, теперь есть клавиша.
4. Добавил авто-забив территрий для Лидеров/Замов.
5. Добавил функцию "FAST MAP", на клавишу F3 открывается FamMap.
6. Обновил команды.
7. Пофиксил мелкие баги.
2.2.3
Обновление на 07.01.2022
1. Переделал полностью систему "Авто-забив", теперь у неё есть своё отдельное окно. Для активации нужно ввести "/pb"(До эого функция была в настройках)
2. Теперь в функции "Авто-забив" можно вводить сразу 3 времени, которые можно переключать при помощи клавиш "I - Первое время", "O - Второе время", "P - Третье время"
3. Переделал окно под основной стиль скрипта.
4. Пофиксил разных родов багов.
5. Почистил код от мусора.
6. Обновил "Авто-пробив" себя. Теперь у вас пробиваются команды в SAMPFUNCS, такие как: threads, chatcmds.
7. Теперь можно открывать FamGhetto и без включённой функции в /pb. Тем самым был исправлен баг, когда после перезапуска фукнции у тебя не открывалась карта.
2.2.4
Обновление на 09.01.2022
1. Убрал авто-подкачку модулей из GitHub, по правилам BH, теперь нужно самому качать библиотеки, все нужные файлы будут отправлены вместе с самой версией скрипта.
2. Пофиксил мелкие баги.
2.2.5
Обновление на 09.01.2022
1. Пофиксил серьёзный баг, связаный с библиотеками.
2.2.6
Обновление на 10.01.2022
1. Пофиксил мелкий баг.
2.2.7
Обновление на 10.01.2022
1. Пофиксил баг с крашем.
2.2.8
Обновление на 10.02.2022
Убрал все команды скрипта с SAMPFUNCS. Ибо за скрипт могут забанить.
2.2.9
Обновление на 15.03.2022
Пофиксил баг, когда во премя серверных ошибок в чат ничего не писало.
2.3.0
Обновление на 23.03.2022
Сделал кастомную табличку войны. В которой имеентся КД территорий, то есть вы узнаете когда слетит терра из-за неприезда.
Так-же в ней есть фикс счёта киллов т.е. 1 kill = 1 score.
Пофиксил "Авто-Пробив", теперь если сервер будет лагать, скрипт сможет обработать запрос.
Теперь если в правилах сервера запрещено пользоваться "Авто-Забивом", то функция будет отлючена на вашем сервере. Это было сделано с целью защиты скрипта от полного запрета.
2.3.1
Обновление на 15.04.2022
Пофиксил краш таблички.
2.3.2
Обновление на 17.04.2022
Исправил ошибку в "Авто-пробиве"
VK: клац
Author: Riko_Costa A.K.A Dewize
Discord Server Script'a: клац


Активация: /fstats(По умолчанию)
СКАЧАТЬ СКРИПТ

Внимание! В скрипте присутствует авто-обновление, используйте скрипт на свой страх и риск. И в целях безопасности не скачивайте скрипт от 3-х лиц. Если там что то изменят и вас взломают - я за это ответственность не несу. Все актуальные версии, вы можете скачать с моего Discrod сервере, или тут, на крайний случай, с моего GitHub.


Крч я полностью забил на сам скрипт и самп в целом, по большей части это связанно из-за экзаменов. Думаю летом уже в середине сделаю всё по красоте. А пока держитесь 🤞🤞🤞​

ВОТ СУРС СКРИПТА.

ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, БУДУ ОЧЕНЬ РАД ЕСЛИ ВЫ УЛУЧШИТЕ ДАННЫЙ ПРОЕКТ.

 
Последнее редактирование:

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты же его продавал сразу, насколько я знаю. Не считаешь ли ты неправильным сливать скрипт, после того как продавал его?
 

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
Крутой скрипт. Только не понял почему комп таджики с балкона забрали
xD, sps

Ты же его продавал сразу, насколько я знаю. Не считаешь ли ты неправильным сливать скрипт, после того как продавал его?
Скрипт крякнули, так что не вижу смысл продавать его снова. Раз крякнули пусть уже будет открыт
 

Graph_Bavles

Участник
47
7
Запускаю новый проект, а именно новый скрипт "FamCapt Helper"
Относительно недавно Arizona Games добавила новую систему "Семейные войны". Почти каждый задавался вопросом, сколько он дал КПД на войне или же материл себя за то что забыл пробить себя или противника. Так вот данный скрипт предоставит вам такую информацию. Так-же он имеет много дополнительных функций.



1. Показывает статистику капта союзников и противников, а именно: NICK, KILL, DEATH, K/D.

2. Есть 7 кнопок: "Закрыть", "Очистить", "Личная статистика", "Настройки", "Сообщить о баге", "Пробить", "Команды".

3. Кнопка "Закрыть" закрывает скрипт.

4. Кнопка "Очистить" очищает информацию с капта.

5. Кнопка "Личная статистика" показывает ваши индивидуальные заслуги за капт, а именно:
5.1 Nick, Kill, Death, K/D - тут думаю всё понятно.
5.2 Hit and Miss. Благодаря данной функции вы можете увидеть сколько за капт вы попали/промахнулись по противнику.
5.3 Damage Info. Благодаря данной функции вы можете увидеть сколько за капт вы нанесли/получили урона по/от противник(у/а).

6. Кнопка "Настройки" открывает настройки скрипта.
6.1 В настройках можно изменить цвета ников союзников/противников. Ещё можно изменить активацию скрипта.
6.2 Кнопка "Улучшенный фон", включает красивый задний фон у основного окна скрипта.
6.3 Кнопка "Armour timer", включает в себя надпись ARMOUR которую можно поставить в удобное вам место. Когда вы вводите команду /armour, запускается таймер 60 секунд, а надпись превращается в ARMOUR, это сигнализирует, что в течение 60 секунд вы не можете надевать бронежилет. Можно изменить размер надписи.

7. Кнопка "Сообщить о баге", перенаправит вас ко мне на страницу ВК, далее вы просто пишите с подробным разбором бага.

8. Кнопка "Пробить" включает в себя возможность записать Nick_Name людей которых вы желаете пробить.

9. Кнопка "Команды" включает в себя список всех команд скрипта:
9.1 Активация скрипта: (Ваша активация, по умолчанию /fstats)
9.2 Активация ввода ников: /plist
9.3 Активация пробива людей: /pwar
9.4 Активация пробива себя: /pme
9.5 Просмотреть список команд: /fhelp
MoonLoader 0.26
MoonImgui
SampFuncs 5.3.3


VK: клац
Author: Riko_Costa A.K.A Dewize
Discord Server Script'a: клац


Активация: /fstats(По умолчанию)
СКАЧАТЬ СКРИПТ
ооо Baby_Greco это я сразу видно популярный мальчик даже на БХ есть кхе кхе
 
  • Нравится
Реакции: Dewize

Dewize

Известный
Автор темы
432
88
дайте кто то файл скрипта только пожалуйста
Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ"

баюсь потери своего кловера и 500к
Не стоит боятся, ещё до БХ моим скриптом пользовались фамы, пример Vercetti из 03, которые идут к фулл

ооо Baby_Greco это я сразу видно популярный мальчик даже на БХ есть кхе кхе
xD, реально!
 
  • Нравится
Реакции: Selvatore_Watson

zakatov

zkt-team
Проверенный
1,673
514
Нажмите кнопку "СКАЧАТЬ"


Не стоит боятся, ещё до БХ моим скриптом пользовались фамы, пример Vercetti из 03, которые идут к фулл


xD, реально!
Добавь функцию, чтобы показывало кол-во человек на терре и с какой они фамы
 

AndreGg

Участник
33
0
Поч неработает? Установил все плагини и неработает :(
 

incognito666

Новичок
5
0
Настраиваемые кнопки смены времени бы, на i и p в лаунчере встроенный биндер на инв и телефон