help script

Fabregoo

Известный
Автор темы
656
128
Мне надо несколько функций..
1.Можно ли как - то крашнуть игру?
2.Как сделать функцию как в аризона хелпер, то есть я ввожу чит код arm и в чат вводится команда /armour
3.Как создать функцию, а именно возможность переключать имугуи стили прямо в игре без перезагрузки.
 
Решение
2.Как сделать функцию как в аризона хелпер, то есть я ввожу чит код arm и в чат вводится команда /armour
Lua:
while true do wait(0)
    if testCheat('arg') then sampSendChat('/armour') sampAddChatMessage('Вы надели броник', -1) end
    end
end
3.Как создать функцию, а именно возможность переключать имугуи стили прямо в игре без перезагрузки.
Через .ini файл,как это сделать отпиши мне в вк

Fabregoo

Известный
Автор темы
656
128
У тебя как то неправильно распределены запросы. Если ты не шаришь как решить пункт номер два, то для чего тебе информация для пункта три?
А ето то тут причем? Не хочешь не отвечай.
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,102
1,631
2.Как сделать функцию как в аризона хелпер, то есть я ввожу чит код arm и в чат вводится команда /armour
Lua:
while true do wait(0)
    if testCheat('arg') then sampSendChat('/armour') sampAddChatMessage('Вы надели броник', -1) end
    end
end
3.Как создать функцию, а именно возможность переключать имугуи стили прямо в игре без перезагрузки.
Через .ini файл,как это сделать отпиши мне в вк
 
  • Нравится
Реакции: Fabregoo

Fabregoo

Известный
Автор темы
656
128
Lua:
while true do wait(0)
    if testCheat('arg') then sampSendChat('/armour') sampAddChatMessage('Вы надели броник', -1) end
    end
end

Через .ini файл,как это сделать отпиши мне в вк
Не отправляется сообщенние в чат, добавил его в свой скрипт, и переастло загружатся все.