Эксклюзив ASI Screenshot

MISTER_GONWIK

Всефорумный гонщик
Автор темы
Всефорумный модератор
1,262
1,752
Прошло уже много времени, было решено заняться обновлением, хотелось бы получить фидбек от пользователей по этой версии.

По планам:
1. Возможность захвата определенной области, копирование в буфер обмена
2. Галерея скриншотов
3. ?Загрузка на сервисы? (imgur и т.д.)
 

crowley<3

Новичок
4
1
Привет, крашит при открытии инвентаря на Аризоне, в всех остальных случаях все в порядке.
 

knowfaq

Известный
10
0
Встал вопрос и возникла проблема.
Аси установлен правильно, экзешник тоже подходящий, аси лоадер точно такой же.
Взял сборку друга у которого есть этот скрипт. У друга работает плагин как надо, скрины идут не в чат, сохраняются в папку.

На ТОЙ ЖЕ САМОЙ СБОРКЕ ДРУГА у меня скрины сохраняются в чат, по папкам не распределяются. Единственное различие от работы без АСИ - скорость сохранения скрина за долю секунды.

В чём проблема может быть?

Первый скрин друга, второй скрин мой.

VsJ2gVR_ousuR06sOvLnTEfVDeTAU5gXDgCXFvy9WiIOn3r2LcDU6WdXBcGeZ0KTVPG8sNO9oVn2RBsxf22f1b7x.jpg

tCMefrvO698eiiSBd8NW8-Nr1jDJ6_EJJ_SR9y0lm6ObTujtN2cVv-UTz4EcxeImzAPKRCEJTY2SI8TR3T4gskor.jpg
+, похожая проблема, только у меня через раз сохраняются скриншоты. вот утром сделал скрин с основного аккаунт, зашел на твинк через пару часов. сколько раз не тыкал ф8, сколько раз не перезаходил - не хочет сохранять. папку с ником и айпи сервера создает, а скриншоты не сохраняет в них.


upd1 биндер snailmatic от @GrezeeBal конфликтовал с ним и не давал сохранять почему-то
upd2 скриншотер не работал со snailmatic, но после удаления кфг сампфункса начал работать даже с ним
 
Последнее редактирование:

Toporkov

Новичок
1
0
Screenshot 1.1.0

  • Переделан игровой механизм захвата фотографий, на таких фотках не будет ничего лишнего, кроме ников игроков.
  • Изменен способ захвата для обычных скриншотов, должен работать с любым ENB.
  • Множество мелких фиксов.

Версия сыровата, буду фиксить на ходу с вашей помощью, спасибо.
p.s. делал, когда совсем делать нечего было, поэтому вообще забыл, что уже изменял, но решил выложить для тестов.
У меня скрипт вообще не работает, скачал все зависимости
 

Caner

Известный
9
0
Прошло уже много времени, было решено заняться обновлением, хотелось бы получить фидбек от пользователей по этой версии.

По планам:
1. Возможность захвата определенной области, копирование в буфер обмена
2. Галерея скриншотов
3. ?Загрузка на сервисы? (imgur и т.д.)
I have blurry sky when i use this mod.
 

ijustwannal1ve

Новичок
8
0
Прошло уже много времени, было решено заняться обновлением, хотелось бы получить фидбек от пользователей по этой версии.

По планам:
1. Возможность захвата определенной области, копирование в буфер обмена
2. Галерея скриншотов
3. ?Загрузка на сервисы? (imgur и т.д.)
Привет, всё классно, однако стоит убрать небольшое мигание при скриншоте с енб

Прошло уже много времени, было решено заняться обновлением, хотелось бы получить фидбек от пользователей по этой версии.

По планам:
1. Возможность захвата определенной области, копирование в буфер обмена
2. Галерея скриншотов
3. ?Загрузка на сервисы? (imgur и т.д.)
заметил баг, курсор не работает в диалогах и меню
 
Последнее редактирование: