ASI Speech.ASI [v1.0] - Читаем чат ушами.

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231

Vito

Новичок
3
0
добрый вечер, подскажите пожалуйста а можно ли сделать так что бы этот плагин читал бы и рацию и чат семьи и объявы бы не плохо было бы читать как бы его настроить бы так
 

reclusE

Новичок
7
0
Почему не работают системные голоса типа Николая, Татьяны, Максима и т.п. А голоса от Яндекс очень тихие! Почему так?
 

Korolevskij

Известный
2
0
Друг, почему у меня с твоим скриптом звук в Windows автоматически выкручивается на максимум и я не могу его убавить? В чём проблема?
(P.S. Без скрипта всё работает нормально)
 

ibisah

Участник
119
14
Ну либо так либо никак
Соре я не так понял,ответил тупо.Я отредачил.Челы пишут что в прошлых версиях такого не было.

Посмотреть вложение 41222
Speech Plugin - плагин, добавляющий в SA-MP озвучку персонажей.

Основные возможности:
1. Озвучка сообщений игрока средствами преобразования текста в речь.
2. Использует 2 средства преобразования текста в речь. Microsoft Speech API (локальный) и Yandex SpeechKit.
3. Эффект 3D звука.
4. Гибкий фильтр. Имеет возможность простого и быстрого добавления цветов, поддержку регулярных выражений для поиска и удаления нежелательного контента.
5. Возможность включения и выключения озвучки игроков.
6. Автоматическая блокировка озвучки игрока, если его сообщение повторяется более 2-х раз подряд.
7. Изменение максимальной дальности озвучки игроков. Возможные значения: от 10-ти до 50-ти метров.
8. Изменение скорости речи. Доступно только при использовании Microsoft Speech API.
9. Фильтр настроен под проекты: Arizona RP, Advance RP, Evolve, Trinity, SA-MP RP; регулярные выражения вырезают цветовые теги, акцент.


Команды:
/tts
- открыть меню плагина.
/tts ban id/all - отключить озвучку игрок(а/ов).
/tts unban id/all - включить озвучку игрок(а/ов).
/tts banlist - показать список неозвучиваемых игроков.


Установка:
1. Поместить плагин в папку SAMPFUNCS.
2. Установить голосовые движки с поддержкой MS SAPI. Найти их можно тут и тут. (необязательно)
3. Настроить фильтр под сервер. (необязательно)
1. В редакторе фильтра активировать чекбокс с названием "Hi Speech!".
2. Попросить кого-нибудь написать "Hi Speech!" в разные чаты.
3. Следить как прибавляются цвета.
4. Деактивировать чекбокc.
5. Готово.

Изменения:
1. Закрепление результатов прошлого обновления.
2. Добавлены отдельные голоса для пенсионеров.
3. Улучшена работа совместно с голосовым чатом.
4. Оптимизация.

Зависимости: SA-MP 0.3.7 R1, SAMPFUNCS 5.3.3/5.4.1.
Фикста я так понял в ближайшие месяцы не ждать?(
Кста,урезанные звуки в папке аудио не конфликтуют с этим скриптом?
 

ibisah

Участник
119
14
Ещё обнаружил баг один,когда запускаешь игру,всегда звучит какой то странный звук,на подобии шума или ветра.Это так должно быть?
И этот звук,почему то перекрывает звук подключения к серверу и музыку при подключке
 
Последнее редактирование:

Ibragim225

Известный
36
9
привет спасибо тебе большое за такой отличный скрипт. у меня очень плохое зрение даже буквы в чате не вижу и играл я где-то 5 лет на аризоне увидел я эту тему месяца 4 назад и даже не знаю как тебе отблагодарить. в общем войсчат и этот плагин лучшее что есть в моей сборке
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: your mvp и MrCreepTon