ASI Speech.ASI [v1.0] - Читаем чат ушами.

ak4k1y

Участник
71
7
Как другие голоса установить?
И вообще где хранятся настройки? я случайно удалил все цветовые гаммы, и переустановил скрипт но они не появились. Файла где хранится это всё я не нашёл.
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Как другие голоса установить?
47202
Инструкция по установке конкретного голоса находится в архиве. Где нет инструкции или архива - просто установить.
И вообще где хранятся настройки? я случайно удалил все цветовые гаммы, и переустановил скрипт но они не появились. Файла где хранится это всё я не нашёл.
Win+R -> regedit -> HKEY_CURRENT_USER\Software\SAMP\Speech -> удалить ps_colors
 
  • Нравится
Реакции: your mvp

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
Секретные разработки Аризона РП должны быть чуть выше, чем на 20-ой странице.
 

MACAch

Новичок
11
0
А можно как-то сделать, чтобы моего перса тоже озвучивало?
 

UNKNXXWN

Известный
85
8
На 5.5.0 можешь сделать чтобы работало?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Хотелось бы иметь более точное описание проблемы.
все норм вроде, но дефолтная говорилка не работает, только яндекс
с утра когда я тестил на аризоне дефолтная говорилка через раз работала и лагала вместе с яндексом, хз с чем это связано
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
все норм вроде, но дефолтная говорилка не работает, только яндекс
с утра когда я тестил на аризоне дефолтная говорилка через раз работала и лагала вместе с яндексом, хз с чем это связано
Это связано с отсутствием голосового движка с поддержкой русской речи. (мужской)
Для решения проблемы достаточно установить какой-нибудь движок. Например: под номером 4 из этой папки.
 

redcode

🤔
Автор темы
Друг
144
1,258
тот же самый голос, но уже с лагами
Подобное поведение может быть связано с присутствием другой модификации, которая использует BASS 3D неправильно, например голосовой чат.
Например, для совместимости с голосовым чатом был добавлен костыль, который активируется выключением "правильного 3D".
 

quinevest

Известный
85
5
Я не понимаю, а где вкладка, чтобы звук усилить? Тихо слышу просто