Исходник Отправка уведомлений в Discord

Danygff

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
жалко

можно как то пароль воровать?
 

Danygff

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ответь

я говнокодер

не сильно в луа шарю :(
 

Danygff

Потрачен
30
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я вообще чуть шарю

щтоб спиздить пароль надо спизить текст из текст драва
 

Dheyker

Новичок
14
0
The theme is great, it's very useful and all, but the most important aspect is missing: how to encrypt the URL in such a way that it's not visible through CheatEngine or memory analysis applications? Anyone could grab the webhook URL and send spam or other similar things.
 

Andrinall

Известный
678
531
помогите я ничего не понял
Цитаты великих людей...
"Кто понял - тот понял. Кто не понял - тому и не надо"

А если серьёзно - надо описывать проблему, а не писать, что ты ничего не понял. Я тоже много чего не понимал, когда только начинал лезть в это всё, но формулировал более-менее правильные запросы. "Правильно сформулированный вопрос - половина ответа на него"
 

siwage

Активный
188
65
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста как можно после хука отправить сообщение на канал дс

код:
    if checkbox.v and string.find(text,"тест", 1, true)  then

        SendWebhook('URL', ([[{
            "content": null,
            "embeds": [
            {
                "description": текс для отправки в канал дискорда",
                "color": 16711757
            }
            ],
            "attachments": []
        }]]):format(text))
        sampAddChatMessage('DiscordWebhook {ff0000}>>{ffffff} сообщение отправлено!', -1)

    end
Ты 'URL' специально не указал или у тебя его нету?
 

0x18d036

Известный
409
111
После ввода команды "dw" игра сразу крашит, раньше такого не было, мб могу предположить как то изменили апи или что-то того, и не работает этот способ(
 

0x18d036

Известный
409
111
Веб хук правильный скопировал и вставил в этот же файл, попробуй сам, сработает ли у тебя, у меня сразу крашит при отправки команды /dw
В SendWebhook('YOUR WEBHOOK URL', ([[{
мой вебхук который я прям скопировал нажав на кнопку в дискорде, то есть https://discord.com/api/webhooks/***/***
Старый гайд с темы тоже не работает, так же само

1704259617245.png
 
Последнее редактирование: