Информация MoonLoader - обсуждение

savvin

Известный
409
142
когда-нибудь будет.

точно, функция ведь принимает массив указателей...
ну тогда в данном случае проще будет использовать ComboStr:
Lua:
imgui.ComboStr('##gender', imguiSelectGender, u8'Мужской\0Женский\0')
Так и будешь оставлять такой сложный способ или в будущих версиях упрощено будет?
 

lolka-polka

Новичок
2
0
уже установил moonloader а в архиве еще одна папка moonloader,как копирвать?с заменой или без?
 

SKIC

Известный
64
0
Я создал свой интерфейс и при перелистывание у меня есть звук, проблема в том что когда много раз листаешь в один момент звук исчезает и всё, нет ошибок, ничего. У аудио есть какое ограничение на воспроизведение или что?
 

haman samp

Новичок
7
0
Не работает ниодин скрипт lua, ничего не понятно, изучал Pawn / AHK, перешёл на Lua, вообще дуб дубом. Скачал, всё установил через автоустановщик, но нихера не работает, любой скрипт скачиваю, ничего не показывает, команды не работают, логи не показываются, хз что делать.
 

savvin

Известный
409
142
Не работает ниодин скрипт lua, ничего не понятно, изучал Pawn / AHK, перешёл на Lua, вообще дуб дубом. Скачал, всё установил через автоустановщик, но нихера не работает, любой скрипт скачиваю, ничего не показывает, команды не работают, логи не показываются, хз что делать.
ASI Loader установлен?
 

Gromvaros

Новичок
2
0
Здравствуйте, у меня такая проблема, хотел установить "Super Cop" для ПД . Возникает ошибка при установке "setup-moonloader-026" и после этой ошибки я делаю пропустит, и он устанавливается и все равно ничего не работает, антивируса нет, и вирусов на компьютере нет, был бы очень благодарен кто сталкивался с такой проблемой и сможет помочь. В Техническом разделе никто не обратил внимание:( Скриншот с док-ва
 

savvin

Известный
409
142
Здравствуйте, у меня такая проблема, хотел установить "Super Cop" для ПД . Возникает ошибка при установке "setup-moonloader-026" и после этой ошибки я делаю пропустит, и он устанавливается и все равно ничего не работает, антивируса нет, и вирусов на компьютере нет, был бы очень благодарен кто сталкивался с такой проблемой и сможет помочь. В Техническом разделе никто не обратил внимание:( Скриншот с док-ва
Отключи файрвол
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,475
878
Здравствуйте, у меня такая проблема, хотел установить "Super Cop" для ПД . Возникает ошибка при установке "setup-moonloader-026" и после этой ошибки я делаю пропустит, и он устанавливается и все равно ничего не работает, антивируса нет, и вирусов на компьютере нет, был бы очень благодарен кто сталкивался с такой проблемой и сможет помочь. В Техническом разделе никто не обратил внимание:( Скриншот с док-ва
Установи вручную
 

savvin

Известный
409
142
Последнее редактирование:

Musaigen

abobusnik
Проверенный
1,582
1,302
@FYP, При попытке использования getCharInCarPassengerSeat скрипт падает с ошибкой opcode '0432' call caused an unhandled exception
максимум пассажирских мест в машине 1, проверял на 026 и на 027 муне
Lua:
if isCharInAnyCar(playerPed) then
    local car = storeCarCharIsInNoSave(playerPed)
    for i = 0, getMaximumNumberOfPassengers(car) do
        if not isCarPassengerSeatFree(car, i) and getCharInCarPassengerSeat(car, i) == playerPed then
            val[0] = i
        end
    end
end
 
Последнее редактирование:

DanyaSV

Новичок
1
0
Помогите плиз, при установке вылазят ошибки "произошла оишбка при загрузке компонента... moonadditions, samp.lua", антивируса нету никакого, с брандмауэром химичил, роутер перезагружал, что только не делал, не помогает, кто может помочь, прошу ваааас
 

savvin

Известный
409
142
Помогите плиз, при установке вылазят ошибки "произошла оишбка при загрузке компонента... moonadditions, samp.lua", антивируса нету никакого, с брандмауэром химичил, роутер перезагружал, что только не делал, не помогает, кто может помочь, прошу ваааас
На прошлой странице кидали архив с либами
 

CaMeS

Известный
134
11
Помогите плиз, при установке вылазят ошибки "произошла оишбка при загрузке компонента... moonadditions, samp.lua", антивируса нету никакого, с брандмауэром химичил, роутер перезагружал, что только не делал, не помогает, кто может помочь, прошу ваааас
 

Вложения

  • lib.rar
    2.9 MB · Просмотры: 117