Lua CLEO HUD Hud Adapted | Arizona | Galaxy | Evolve | Diamond | update 0.9 15.10.19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Spark

Известный
Автор темы
653
670
спасибо большое, все работает худ очень понравился. Не подскажешь что можно сделать с картой чтобы не выходила за границы? тык
"models/hud.txt" открываешь его и заменяешь radardisc на этот

https://b.radikal.ru/b34/1906/63/b2d2d7096eb4.png
Поддержка под другие сервера будет?)

И заменку киллстата бы, как у димы факса)
С ником беда... Поддержку текстдавов может завезу ещё на Аризону и Ебольбе, дальше лень(
 

Вложения

  • radardisc.png
    radardisc.png
    126 байт · Просмотры: 180

Nagawa Modding

Известный
181
45
Сегодня поставил вроде норм.Но мигает карта иногда.Ну как мигает.Пропадает на пару секунд и на место обратно :D
 

The Spark

Известный
Автор темы
653
670

John_Constantine

Новичок
22
0
Ну что там, когда обновится dropbox ?
upd: нашел полную версию в группе в вк, насколько я понял. Обновило с версии 0.3 на 0.6, с антистиллером (dark pixel) обновление не работало. все равно не работает :/ требования все выполнены (версия мунлоадера, клео и сампфункса).
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.7 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

The Spark

Известный
Автор темы
653
670
Ну что там, когда обновится dropbox ?
upd: нашел полную версию в группе в вк, насколько я понял. Обновило с версии 0.3 на 0.6, с антистиллером (dark pixel) обновление не работало. все равно не работает :/ требования все выполнены (версия мунлоадера, клео и сампфункса).
Актуальная версия 0.7, никак руки не доходят обновить на BH. По поводу работоспособности, попробуй скачать все элементы для худа, ссылка в шапке
 

The Spark

Известный
Автор темы
653
670
Ну что там, когда обновится dropbox ?
upd: нашел полную версию в группе в вк, насколько я понял. Обновило с версии 0.3 на 0.6, с антистиллером (dark pixel) обновление не работало. все равно не работает :/ требования все выполнены (версия мунлоадера, клео и сампфункса).
тоже самое, не работает почему то
Исправил, теперь работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.