Исходник Софт Исходный код фракционного скрипта для Advance RolePlay [Multi AHK]

Leatington

Известный
Автор темы
258
71
rFvr3nq.jpg

DT0VG.png

Приветствую, уважаемые обитатели BlastHack!

Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами одной разработкой, в которой я немного принимал участие. Несколько месяцев назад, некий Web Developer обратился ко мне за помощью в разработке его скрипта. Я написал пару систем для него, после чего он нагло присвоил их себе, не сказав даже банального "Спасибо", и я оказался в чёрном списке. Но не всё так просто. У меня остался его исходный код, которым я хочу поделиться с вами. В нём очень много примеров того, как не надо писать AHK. К сожалению, автор не знал, что такое циклы и массивы. Я хотел ему помочь и в этом, сократив его код почти в половину, но как же хорошо, что я не начал этого делать, ведь бы потратил время в пустую. В общем, делайте с исходником что хотите, можете изменить название и присвоить авторство себе.


Исходный код скрипта: [Click]
DT0VG.png
 
Последнее редактирование:

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,495
Та шо там говорить, нормальный человек не пойдет админить на всяких помойках
 

xokkis

Известный
7
2
Несколько месяцев назад, некий Web Developer обратился ко мне за помощью в разработке его скрипта. Я написал пару систем для него, после чего он нагло присвоил их себе, не сказав даже банального "Спасибо"
А можно док-ва?
 
  • Нравится
Реакции: [SA ARZ]

Revalto

Известный
532
225
Добавь надпись - "Слабонервным лучше не смотреть".
 

Leatington

Известный
Автор темы
258
71
Добавь надпись - "Слабонервным лучше не смотреть".
Потом добавлю, ведь от такого глаза хотят вырваться и убежать подальше, чтобы больше никогда этот код не видеть.

А можно док-ва?
Переписка лежит где-то в телеграме, а может её уже и нету, ведь было это в октябре.
 

Darkneon

Новичок
57
3
открыл,долго думал, когда луа стал таким нулевым говном?
Потом понял что дебил и это ахк
 
  • Нравится
Реакции: [SA ARZ]

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
Я бы сча глянул твои исходники с Лисом, ой как много интересного и давно виданного я бы там нашел)0))
 
  • Нравится
Реакции: [SA ARZ]

[SA ARZ]

Известный
390
8
Я бы сча глянул твои исходники с Лисом, ой как много интересного и давно виданного я бы там нашел)0))
Вряд-ли получится, Сергей. Я уже давно перестал писать скрипты на AHK. Теперь изучаю твой исходник и делаю под себя :)
 

Leatington

Известный
Автор темы
258
71
Я бы сча глянул твои исходники с Лисом, ой как много интересного и давно виданного я бы там нашел)0))
В тех исходниках нет ничего интересного, вот только я уже на AHK не пишу. Этот можно открыть для того, чтобы посмотреть, как реализованы несколько систем (хоть и говнокодом). Те, кому не лень - можете зафлудить ему базу данных, я буду только рад.
 
Последнее редактирование:

Leatington

Известный
Автор темы
258
71
Так как скрипт каким-то чудом удалился, я перезалил ссылку на свой Google диск.