[UNDETECTED] sketchy.one - бесплатный wallhack/aim/bhop

k4ne

Новичок
24
2
детект бесплатный, да и платный наверное тоже
Смысл брать приват если бесплатный не детект? :thinking:
сам подумай, паблик чит с паблик сурса с паблик лоадером и ЛЛ(loadlibrary) инжектором
 
Последнее редактирование:

sketchyone

Новичок
Автор темы
12
0
Чего? Какой старый кряк? я новый лоадер с форума скачал и его крякнул, там лоадеру похуй активирован акк, не активирован + защита хуйня + чеков на дебагевор и httpanalyzer'ов и т.д нету + лоадер на шарпе, так еще и опен сурс и после этого всего ты что то пиздишь?
А вы можете общаться без мата)?
upload_2019-1-16_18-55-48.png

А теперь скачайте свой "кряк" и посмотрите, что окно авторизации старое :)

детект бесплатный, да и платный наверное тоже

сам подумай, паблик чит с паблик сурса с паблик лоадером и ЛЛ(loadlibrary) инжектором
К сожалению вы не правы, и наш софт не был замечен VAC'ом.
 

Вложения

  • upload_2019-1-16_18-55-36.png
    upload_2019-1-16_18-55-36.png
    5.3 KB · Просмотры: 174

k4ne

Новичок
24
2
А вы можете общаться без мата)?
Посмотреть вложение 23965
А теперь скачайте свой "кряк" и посмотрите, что окно авторизации старое :)


К сожалению вы не правы, и наш софт не был замечен VAC'ом.
ты меня конечно извини но выражаюсь как хочу и мне ПОХУЙ, а окно регистрации ты мог изменить 5 минут назад и так заскринить так что меня не НАЕБЁШЬ, хуй пизда(это не тебе просто матерюсь где хочу)
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
сублиминимал наше всё
 

sketchyone

Новичок
Автор темы
12
0
ты меня конечно извини но выражаюсь как хочу и мне ПОХУЙ, а окно регистрации ты мог изменить 5 минут назад и так заскринить так что меня не НАЕБЁШЬ, хуй пизда(это не тебе просто матерюсь где хочу)
А никого не волнует что .dll платного чита старое?)
Ну матерясь, вы показываете свою некультурность и невоспитанность, особенно в переписке с незнакомым человеком.
сублиминимал наше всё
Я погуглил и да, субминимал использует тот же framewok что и мы, но это не делает наш чит ужасным.
Тем более, даже если-бы софт был бы полным исходником, то цены за undetect и поддержку все равно в пределах нормы.
 

k4ne

Новичок
24
2
А никого не волнует что .dll платного чита старое?)
Ну матерясь, вы показываете свою некультурность и невоспитанность, особенно в переписке с незнакомым человеком.
ой блядь какие мы правильные сука нахуй ебать пиздец.

Я погуглил и да, субминимал использует тот же framewok что и мы, но это не делает наш чит ужасным.
Тем более, даже если-бы софт был бы полным исходником, то цены за undetect и поддержку все равно в пределах нормы.
Ты используешь фреймворк саблиминала* а не саблиминал использует тот же фреймворк что и ты.
 

sketchyone

Новичок
Автор темы
12
0
ой блядь какие мы правильные сука нахуй ебать пиздец.


Ты используешь фреймворк саблиминала* а не саблиминал использует тот же фреймворк что и ты.
Я использую фреймворк который нашел в интернете.
До этого об самлиминале я не знал вообще.
А что насчет кряка?
 

deropleat

Известный
105
56
О господи, убейся. Это обычный subliminal. Мне тебя жаль, если ты только такие функции смог сделать благодаря subliminalу. Там огромное SDK и огромное количество хуков. По поводу лоадера на C# я молчу, даже не Delphi, да и без протекта.
 

k4ne

Новичок
24
2
О господи, убейся. Это обычный subliminal. Мне тебя жаль, если ты только такие функции смог сделать благодаря subliminalу. Там огромное SDK и огромное количество хуков. По поводу лоадера на C# я молчу, даже не Delphi, да и без протекта.
какое нахуй огромное сдк, хуки там все паблик, он просто вырезал все лишние функции и оставил только те которые сейчас в чите


Почему вы постоянно материтесь?
да мне похуй
 

deropleat

Известный
105
56
какое нахуй огромное сдк, хуки там все паблик, он просто вырезал все лишние функции и оставил только те которые сейчас в чите



да мне похуй
В сублиминале нормальное сдк, не надо тут говорить. Добавить еще несколько хуков, согласен(эмитсаунд к примеру) - зашибись. Но использовать сам сублиминал(его функции, меню) - нет.
 

k4ne

Новичок
24
2
В сублиминале нормальное сдк, не надо тут говорить. Добавить еще несколько хуков, согласен(эмитсаунд к примеру) - зашибись. Но использовать сам сублиминал(его функции, меню) - нет.
ты хоть понимаешь что говоришь?