Чит SilentEngine | Legit Hack for Warface

aeonixlegit

Новичок
0
1
Работает прекрасно, спасибо.

UPD: Триггер иногда стреляет префайром, из-за чего не попадает, а так-же на некоторых картах, по типу Авиабазы, в не обрабатывает, что можно выстрелить во врага, а так все идеально.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: atizoff

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
kernel(createthread) метод инжекта
Работает прекрасно, спасибо.

UPD: Триггер иногда стреляет префайром, из-за чего не попадает, а так-же на некоторых картах, по типу Авиабазы, в не обрабатывает, что можно выстрелить во врага, а так все идеально.
<3

p.s за всё время геймхакинга ты единственный кто сказал спасибо, просто чтобы вы понимали насколько людям лень сказать спасибо), вы не представляете насколько это приятно, когда ты сидишь обновляешь классы, тестишь, получаешь 100500 крашей, льёшь на бх и всё жалуются что им чего-то не хватает/ не работает. крик души)
и кодер123123, который поддерживал меня материально)
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 203498

Гость
Огромное спасибо, прекрасно работает ;)
 
  • Нравится
Реакции: atizoff

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,455
861
Ты первый кто стал пилить читы для вф с имгуи?
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Автор темы
Проверенный
1,295
1,178
Ты первый кто стал пилить читы для вф с имгуи?
фри - да
приват - нет
имгуи лучше вообще не юзать, тем более в варфейсе. он палится в памяти. хз как он месяц у меня держался и ему было пофигу)
 
  • Нравится
Реакции: .SADBOYS.

FBItawer

Известный
8
1
Не нашёл на просторах инэта нормального(без вирусов) System bot'a.... Скинь позяяяяязя)
 

seventyy

Участник
36
5
Хз мб у меня траблы или с х32 но нету ни 1 годного детекта 1 крашит игру друго не работает мб есть?
 

Shoki001

Новичок
2
0
У меня проблемка возникла, все закинул в папку с вф в bin64, запускаю вф и ничего просто не появляется кроме самого варфейса тобишь загрузился гл меню и меню не открывается вообще. x64, dx11 откл. Че делать? Или софт уже давно не актуален?