Неактуально CLEO Arizona RP | ResourceFinder 2.0 | Рендер полезных ископаемых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryCrew

Новичок
1
0
Пацаны кто скинет Клео чтобы тпхалось к бронзе, серебру и золоту. Тупо респект
 

Анатолий сив

Новичок
9
0
Добрый день как ярый пользователь данным скриптом могу посоветовать автору сделать клавиши для телепорта и к другим ресурсам
А именно
Бронза
Серебро
Металл
Буду очень блогодарен ну прям очень
 

Egor4ik1377

Новичок
30
4
Добрый день как ярый пользователь данным скриптом могу посоветовать автору сделать клавиши для телепорта и к другим ресурсам
А именно
Бронза
Серебро
Металл
Буду очень блогодарен ну прям очень
бронза и серебро можно,но металл лучше не надо.

Тп fix кста
 
  • Нравится
Реакции: Alucard

_L3on_

Новичок
2
0
Добрый день как ярый пользователь данным скриптом могу посоветовать автору сделать клавиши для телепорта и к другим ресурсам
А именно
Бронза
Серебро
Металл
Буду очень блогодарен ну прям очень


Во-первых ТП уже фиксанули. Во-вторых, делать ТП к каждому ресурсу это очень палевно, вот ТПхаешься ты такой, на тебя пишут репорт и ты забанен... Лучше не палиться и по рендеру себе тихонько бегать, не привлекая внимания.
 

Egor4ik1377

Новичок
30
4
Можно исходник?
Переделать под себя хочу,тп все равно фикс
там же открытый код........

Во-первых ТП уже фиксанули. Во-вторых, делать ТП к каждому ресурсу это очень палевно, вот ТПхаешься ты такой, на тебя пишут репорт и ты забанен... Лучше не палиться и по рендеру себе тихонько бегать, не привлекая внимания.
серебро и золото появляется долго,вряд ли админы могут столько смотреть за игроком...
 

7PEX

Известный
101
13
Неверное выражение 27@ = Render.CreateFont("Arial",9,5).
Одна из переменных имеет неизвестный тип, либо их типы несовместимы.

Что-то не компилируется
 

Defolt_33_

Известный
39
3
отличный скрпит,есть звуковое оповещение когда есть золото,фпс не жрет,возможность телепорта к золту,такой скрипт в автоматическом режиме ваще кай будет,яб такой купил
 

MishaZib

Потрачен
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Телепорт к золоту фиксанули вроде, я сейчас тпшнулся и кикнуло
 

Neyda4nick™

Новичок
4
1
Скрипт отличный, работает збс, но после его установки сменили почту на моем аккаунте,вернее привязал кто-то левую, походу стилер там где-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.