Неактуально CLEO Arizona RP | ResourceFinder 2.0 | Рендер полезных ископаемых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maloi228

Новичок
7
0
Меня одного кикает?
Я смотрю по 3 человека тп и их не кикает.
 

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
626
597
Меня одного кикает?
Я смотрю по 3 человека тп и их не кикает.
ты ответил сам себе
фиксани, лагает жутко когда именно скрипт работает
либо ты используешь старую-баганную версию скрипта, которую ты скорее всего скачал с какого-нибудь паблика для даунов, ведь на бх она висела всего 1 день. либо твое железо просто не может вывозить простейший рендер текста и линий.
я больше склоняюсь к первому варианту, в таком случае просто перекачай файл из этой темы. ты можешь больше не оставлять сообщения в данном топике и у меня в профиле, большего совета я тебе всё равно не дам.
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,870
1,872
ты ответил сам себе

либо ты используешь старую-баганную версию скрипта, которую ты скорее всего скачал с какого-нибудь паблика для даунов, ведь на бх она висела всего 1 день. либо твое железо просто не может вывозить простейший рендер текста и линий.
я больше склоняюсь к первому варианту, в таком случае просто перекачай файл из этой темы. ты можешь больше не оставлять сообщения в данном топике и у меня в профиле, большего совета я тебе всё равно не дам.
так я скачал с шапки темы, все нормально установил, 4гб оперативки и 750ти на 2гб
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
как противостоять 12 летним хуесосам, которые спецом тебя дбшат во время добычи?
 
  • Нравится
Реакции: Dmitriy_Batonov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.