Неактуально CLEO Arizona RP | ResourceFinder 2.0 | Рендер полезных ископаемых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
626
597
v2.0
- Изменен метод телепорта. Очень не стабилен, но работает без киков, если дистанция меньше 100м.
- Добавлена функция анти-сбива во время добычи. Реагирует только на /hi и /kiss Включается/отключается в конфиге и работает только пока скрипт активирован.
- Добавлено отображение расстояния до руды на экране и в чате (для золота).
- Добавлены уведомления в чат о спавне новой руды. Включается / отключается в конфиге

И по поводу хуевого рендера, который работает не дальше чем на ~100м. Это новый АЧ от аризоны, не знаю возможно ли это вообще пофиксить со стороны клиента, но буду пробовать что-то с этим делать.
 
Последнее редактирование:

thecrakedblock

Участник
49
5
Вот сейчас годно. Сделали 2.0, не фризов, не лагов, НИ-ЧЕ-ГО.
Всё замечательно работает. Телепорт не тестил.
 

VladimirOtec

Новичок
1
0
Если тема ещё жива, то скажите, почему вылетает игра при тп на f9, антикрашер стоит, да и пк мощный.

Если тема ещё жива, то скажите, почему вылетает игра при нажатии f9, антикрашер стоит, да и пк мощный!
 

astap_

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
626
597
сасёк, наверное ты ошибаешься, там сервер отправляет RPC о создании 3D-текста только если ты находишься в его определённом радиусе, а если ты покидаешь этот радиус, сервер удаляет этот 3D-текст. Можно игнорировать удаление 3D-текста, но тогда невозможно будет отследить, исчезла руда внатуре, или я просто покинул этот радиус. Я как не ебался с этим, у меня не получилось.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
сасёк, наверное ты ошибаешься, там сервер отправляет RPC о создании 3D-текста только если ты находишься в его определённом радиусе, а если ты покидаешь этот радиус, сервер удаляет этот 3D-текст. Можно игнорировать удаление 3D-текста, но тогда невозможно будет отследить, исчезла руда внатуре, или я просто покинул этот радиус. Я как не ебался с этим, у меня не получилось.
если у тебя есть координаты объектов с рудой, просто ебашь самостоятельно 3д текст на координаты объектов и все
 

Mattik

Известный
5
0
Проверил ТП к голде на 96 метров, меня просто тупо кикнуло, я не понимаю на какую дистанцию надо телепортироваться.
 

Kirilka2281337

Новичок
1
0
Что за херня? Я открываю папку rwh.cs и пишет что файл повреждён или имеет неизвестный формат! Почему?
 

FilthyFrank

Участник
52
5
Последние пару дней тупо кикает за тп когда выхожу из любых тс, навряд ли это вообще как-то связано со скриптом. Просто решил спросить, мб кто знает как пофиксить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.