AHK Бот-кормилец для Аризоны

NoMatterCode

Известный
110
49
Привет, можешь мне код скинуть, просто заинтересовало как это работает, хочу посмотреть структуру (не когда раньше не занимался этим), попробую опираясь на твой сделать под себя ахк, если, что получиться, то выложу на сайте) Или статью или какой другой код, на который сам опирался.
Зачем тебе ахк, когда есть луа? :thinking:
 

WooDyGloom

Новичок
4
1
Ну я хз, что там за луа. Просто пользуюсь данным ахк, решил разобраться как он работает, чтобы сделать для себя свой ахк, которым мне удобно будет пользоваться.
 
  • Нравится
Реакции: NoMatterCode

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Привет, можешь мне код скинуть, просто заинтересовало как это работает, хочу посмотреть структуру (не когда раньше не занимался этим), попробую опираясь на твой сделать под себя ахк, если, что получиться, то выложу на сайте) Или статью или какой другой код, на который сам опирался.
Код открыт. Сиди, разбирайся, если интересно

upd 4.2.2
Для нуждающихся есть возможность использовать скрипт в свёрнутом режиме (у Вас должно стоять антиафк). Ест каждые полтора часа
 

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
А не лучше наловить дохрена рыбы ботом, сожарить. А потом есть её?
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
upd v4.3
Добавил возможность есть зажареную рыбу. Выдоизменил информацию о состоянии ботов в скрипте. Детали в видео
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Заменил файл версии 4.3
Была мелкая ошибка, из-за которой sbot1 & sbot2 не работали
 

Gishit

Известный
425
119

Зачем заморачиваться? Ведь гораздо проще включать NOP SetPlayerHealth, а не заморачиваться покупая еду и так далее.
Ведь удобнее будет написать скрипт который по команде будет включать и выключать этот NOP.
Администрация за этим не наблюдает играю уже около месяца включая этот Nop, через Cleo - Nops by Niko.
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Зачем заморачиваться? Ведь гораздо проще включать NOP SetPlayerHealth, а не заморачиваться покупая еду и так далее.
Ведь удобнее будет написать скрипт который по команде будет включать и выключать этот NOP.
Администрация за этим не наблюдает играю уже около месяца включая этот Nop, через Cleo - Nops by Niko.
Предлагается один из легальных методов мною. Но каждый сам решает, что ему делать
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
upd 13.12.18
v5.0/v5.1 Диалоги, фикс багов, работа в свёрнутом режиме, возможность менять скрипт пользователем