AHK Бот-кормилец для Аризоны

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
V4.2 Переделал механику под новую систему +2 новые функции
 

loginsad

Новичок
6
0
sbot 1 sbot 2,сам будет хавать чипсы или он просто будет стоять в анимке?
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
sbot 1 sbot 2,сам будет хавать чипсы или он просто будет стоять в анимке?
sbot1 и sbot2 - персонаж ест продукты из холодильника в доме + хилится
sbot3 - ест чипсы и хилится, sbot4 - ест еду из холодильника фам-квартиры + хилится
Везде здесь персонаж ест и хилится сам. От пользователя требуется только поставить персонажа в анимацию и включить скрипт. Анимация нужна, чтобы вам пэйдэй считало
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
upd V4.2.1 Исправил хил в доме. Хилится теперь своими аптеками
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Делаю версию скрипта для свёрнутой гта. Нужны тестеры, поскольку у гта есть свои приколы со свёрнутым окном. Нужны люди с разными антиафк (самп-аддон, от могаика и тд). Лайкните пост, если такие тут есть. Я выложу скрипт, чтобы могли затестить работу скрипта
 
  • Нравится
Реакции: Kdspal

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Делаю версию скрипта для свёрнутой гта. Нужны тестеры, поскольку у гта есть свои приколы со свёрнутым окном. Нужны люди с разными антиафк (самп-аддон, от могаика и тд). Лайкните пост, если такие тут есть. Я выложу скрипт, чтобы могли затестить работу скрипта
Встрой в скрипт работу в свернутом режиме, и чтобы он автоматически активировался при активации скрипта
 

ChesterMeister

Участник
61
4
Встрой в скрипт работу в свернутом режиме, и чтобы он автоматически активировался при активации скрипта

О чем я подумал, когда увидел, что пацана запрягают вновь и вновь
Пы.сы. сижу на самой первой версии бота и никаких проблем не испытываю
 

Вложения

  • AC844D36-E1FE-4BC6-9454-E9C3CBEEECF6.jpeg
    AC844D36-E1FE-4BC6-9454-E9C3CBEEECF6.jpeg
    16 KB · Просмотры: 321

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Встрой в скрипт работу в свернутом режиме, и чтобы он автоматически активировался при активации скрипта
Прежде, чем делать один скрипт, нужно затестить работу в свёрнутом режиме, не находишь?
 

NoMatterCode

Известный
110
49
/sv
Лично я афк в отеле стою, но эт дело такое. Можно подрубить флудер на /jfish, нажарив с его же помощью рыбы.
Кста, рыба стоит 600 вирт за сотню штук, этого хватает на весь день.
Дерзай.
 

Вложения

  • sv.cs
    18.4 KB · Просмотры: 13

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Обнаружил баг. Фикшу.
Доделываю скрипт для работы в свёрнутом режиме
 

WooDyGloom

Новичок
4
1
Привет, можешь мне код скинуть, просто заинтересовало как это работает, хочу посмотреть структуру (не когда раньше не занимался этим), попробую опираясь на твой сделать под себя ахк, если, что получиться, то выложу на сайте) Или статью или какой другой код, на который сам опирался.