AHK Бот-кормилец для Аризоны

Nikita2000Nikita

Новичок
6
1
Я тоже нашёл как можно избижать голода просто я пользуюсь клео пополнение хп и аромра пишу health и хп 100 а голод уходит на 0 потихоньку и не умираешь хп просто держится 100 и как гм это не щитается когда тебя бют хп отнимается
 

ChesterMeister

Участник
61
4
Бот отличный, работает как часы, только успевай проды покупать. Я надеюсь он без стиллеров и прочего
Респект!
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
V3.0 Работает стабильнее+персонаж хилится
 
Последнее редактирование:

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если без дома, не будет работать?
 

NoMatterCode

Известный
110
49
Можно обойтись более бюджетно, есть семейные квартиры с холодильником, еда там бесплатная и бесконечная. Можно даже не находиться в фаме, достаточно чтоб квартира была открыта.
 
  • Нравится
Реакции: NekliFF

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Можно обойтись более бюджетно, есть семейные квартиры с холодильником, еда там бесплатная и бесконечная. Можно даже не находиться в фаме, достаточно чтоб квартира была открыта.
Покупать за фам репу аптечки - "более бюджетно"? Ты хоть знаком с ценами?
 

ICEGEMER

Известный
5
1
а что именно изменить можно под инвентарь, я не очень понял
на аризоне вышел инвентарь и аптечку не юзаешь, нужно открывать инвентарь потом открывать инвентарь дома и только потом юзать аптечку

А что поменялось?

upd: Увидел изменения. Сделаю
Спасибо
 

ChesterMeister

Участник
61
4
на аризоне вышел инвентарь и аптечку не юзаешь, нужно открывать инвентарь потом открывать инвентарь дома и только потом юзать аптечку


Спасибо

Все, я тебя понял
Я просто на первой версии бота сижу, проблем с ним нет