AHK Бот-кормилец для Аризоны

qviari123

Потрачен
16
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
работает с анти афк? Не конфликтирует никак?
 
  • Нравится
Реакции: regrre3

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Удалить как?

как
удалить?
Находим файл на огромных просторах памяти (осторожно, страшные слова) нашего компьютера. Медленным движением руки наводим мышкой на файл. Главное без резких движений. Аккуратно, чтобы не спугнуть файл, клацаем по нему правой клавишей мышки (именно правой, важно!). На экране волшебным образом появляется список с какими-то словами. В этом списке находим неизвестное нам слово "удалить" и так же аккуратно клацаем левой клавишей мышки (теперь левой, важно не запутаться!). Файл странным образом исчезает и мы его больше не видим. После идём спокойненько спать
 

warmstate

Новичок
1
0
ввожу /sb в игре и ничего не происходит пишет неизвестная команда, что я делаю не так?
 

DeadSaint

Известный
67
10
Было бы, полезно, если бот мог бы определять сколько еды надо сесть, сколько аптечек использовать и надо ли это вообще. Для чипс-бота и рыбного-бота.
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Было бы, полезно, если бот мог бы определять сколько еды надо сесть, сколько аптечек использовать и надо ли это вообще
Прежде чем писать что-то подобное, можно было удосужиться открыть и прочитать код. Для всех функций бота есть проверка хп перед использованием аптечки. Единственное, что нет проверки на прием пищи ибо на ahk делать это слишком (читать "дохера как") муторно.
 

DeadSaint

Известный
67
10
Прежде чем писать что-то подобное, можно было удосужиться открыть и прочитать код. Для всех функций бота есть проверка хп перед использованием аптечки. Единственное, что нет проверки на прием пищи ибо на ahk делать это слишком (читать "дохера как") муторно.
Знаешь, если бы я мог открыть код и свободно "прочитать" его, я бы не писал этот пост, не думаешь ? Не все кто сидит на БХ шарят в этом.
 

DeadSaint

Известный
67
10
Будет обнова чипс-бота в версии 5.0 ? Или у меня одного работает только версия 5.1(афк) в свернутом режиме ?
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Будет обнова чипс-бота в версии 5.0 ? Или у меня одного работает только версия 5.1(афк) в свернутом режиме ?
Не вижу смысла обновлять то, что работает. Под "не работает" может быть случай, когда аризона не показывает сообщение о том, что ты сильно голоден