Lua HUD Hungry/Satiety | Arizona RP / Diamond RP / Evolve RP

ChesterMeister

Участник
61
4
Установил папку самп и мунаддишонс, надпись появляется, но я не могу переставить ее, объясните как, мышкой перемещаю ее, но на лкм она не сохраняется
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Установил папку самп и мунаддишонс, надпись появляется, но я не могу переставить ее, объясните как, мышкой перемещаю ее, но на лкм она не сохраняется
Пробуй по нажатию на Enter.
 

ChesterMeister

Участник
61
4
А если переместить в нужное тебе место и снова ввести команду?
После повторного ввода команды в чат выводит "Для сохранения положения нажмите ЛКМ", нажимаю, но ничего не происходит, просто курсор с надписью можно двигать мышкой и все, не знаю как быть
 
  • Нравится
Реакции: ™ ChipFamily

gnoi

Известный
158
56
Не запускается
 

Вложения

  • moonloader.log
    15 KB · Просмотры: 20

ChesterMeister

Участник
61
4
обяъсни как действовать после того как прописал //hungry, курсор захватил надпись, могу поставить в любое место. А дальше что? на лкм не реагирует
 

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,230
Всё это установил, не робит
Ошибки те же?
обяъсни как действовать после того как прописал //hungry, курсор захватил надпись, могу поставить в любое место. А дальше что? на лкм не реагирует
Попробуй менять положение через ini файл
 

ChesterMeister

Участник
61
4
Ну короче методом проб и ошибок выяснилось, что удобное положение имеет координаты:
[hun]
y=130
x=1700
А выглядит это вот так:

Ошибки те же?

Попробуй менять положение через ini файл
Можешь подсказать строчку в hungry(arizona).lua где можно сделать надпись чисто белой?
 

Вложения

  • hud.png
    hud.png
    11.1 KB · Просмотры: 461

NekitosBos

Известный
18
0
Можешь сделать чтобы когда сыт показывало 100% а когда голоден 0%. Так по моему удобней
 

trefa

Известный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,097
1,230
Ну короче методом проб и ошибок выяснилось, что удобное положение имеет координаты:
[hun]
y=130
x=1700
А выглядит это вот так:


Можешь подсказать строчку в hungry(arizona).lua где можно сделать надпись чисто белой?
Lua:
draw_text("~r~"--[[ ~r~ красный ]]..(100 - math.floor((hun / 54.5) * 100)).."%~p~ hungry"--[[ ~p~ фиолетовый ]], set.hun.x, set.hun.y, 255, 255, 255)

Можешь сделать чтобы когда сыт показывало 100% а когда голоден 0%. Так по моему удобней
В какой версии?
 
  • Нравится
Реакции: ChesterMeister