Другое удалять публикации по причине "я считаю это дерьмом"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Losososo

Известный
354
70
Нууууууу, я хз что тебе ударило в голову, но можно делать по-другому. Модератор ставит голосование на удаление и если скрипт/плагин полная, никому не нужная хуйня, то он удалял тему. а если больше 50% на то что скрипт супер мега заебись, то модератор оставляет. Сделать к примеру день голосования и все.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163
Нууууууу, я хз что тебе ударило в голову, но можно делать по-другому. Модератор ставит голосование на удаление и если скрипт/плагин полная, никому не нужная хуйня, то он удалял тему. а если больше 50% на то что скрипт супер мега заебись, то модератор оставляет. Сделать к примеру день голосования и все.
опять же мнение может быть разным у разных людей. нет коммисии по делам гавнотем. проще модеру самому решать
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516

Losososo

Известный
354
70
опять же мнение может быть разным у разных людей. нет коммисии по делам гавнотем. проще модеру самому решать
Ну все равно.Ты же сам говоришь. Мнение у всех может быть разным. Ну так у модератора тоже может быть совсем иное мнение. Так же модератор может из-за того что ему не нравится сам автор даже, а не скрипт/плагин просто удалить. Нужно же прислушиваться к мнению большинства, а не к мнению одного лишь модератора.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163
Ну все равно.Ты же сам говоришь. Мнение у всех может быть разным. Ну так у модератора тоже может быть совсем иное мнение. Так же модератор может из-за того что ему не нравится сам автор даже, а не скрипт/плагин просто удалить. Нужно же прислушиваться к мнению большинства, а не к мнению одного лишь модератора.
поверь, еслиб я мог за негатив к кому либо банить, то кеша и рагер уже парились бы. ну кеша парится но не за это)
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Ну теперь то, хомка точно станет СВЧ.
За!
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Losososo

Известный
354
70
поверь, еслиб я мог за негатив к кому либо банить, то кеша и рагер уже парились бы. ну кеша парится но не за это)
Я же не говорю именно про тебя. Я говорю про всех модераторов в целом. Лучше прислушиваться к мнению большинства мне кажется, а не одного модератора.
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,163
Я же не говорю именно про тебя. Я говорю про всех модераторов в целом. Лучше прислушиваться к мнению большинства мне кажется, а не одного модератора.
давайте будем стадом овец...
бред же. хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
да и состав у нас отличный
 

Losososo

Известный
354
70
давайте будем стадом овец...
бред же. хочешь сделать хорошо - сделай это сам.
да и состав у нас отличный
Состав отличный, я не спорю. Но просто будет хейт самих авторов к модераторам. Даже если Вы объясните ему, что его "гуделка","антигуделка"(думаю эти скрипты улетят первыми) полное дерьмо, он начнет говорить, Вы не шарите и т.д. А если сами пользователи этой херни проголосуют за то что его супер-мега топ скрипт дерьмо, мб он задумается. (Тут речь идет не только про кепчика, а про любого автора) Просто пользователям этой херни лучше знать. Модератор просто может сделать голосование и все. Думаю ты сам понимаешь, что если скрипт/плагин полезный, никто из пользователей не будет голосовать за удаления темы со скриптом/плагина.
 

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
щас бы ради удаления какой-то никчемной публикации поднимать опрос на весь форум
Это касается не только его публикаций, но и всего остального дерьма, которое будет появляться в будущем и появилось ранее, так что тема вполне ничего.
 
1,417
1,028
Это касается не только его публикаций, но и всего остального дерьма, которое будет появляться в будущем и появилось ранее, так что тема вполне ничего.
думаю, он не про этот опрос, а про то, что челики выше предлагают создавать опрос на счет удаления определенной темы
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
Дайте мне модерку и я вас устрою тут демократию во всей её красоте.
 

Losososo

Известный
354
70
думаю, он не про этот опрос, а про то, что челики выше предлагают создавать опрос на счет удаления определенной темы
+, он про этот опрос. Это хотя бы лучше будет, чем просто афк модер сядет и будет на свой взгляд удалять все темы.

Дайте мне модерку и я вас устрою тут демократию во всей её красоте.
Будешь банить, когда сф,аси плагин назвали скриптом?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: r4nx и ЖЕИЯI
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы