Другое удалять публикации по причине "я считаю это дерьмом"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Так если большинство будет за то у Кепчика в итоге не останется тем :thinking:
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол ,а их разве раньше и не удаляли? у модеров как будто есть правила по которым они удаляют посты, ничего не изменится от ответа в этом голосовании
 
  • Нравится
Реакции: 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
344
голосование о наделении модераторов правом на удаление любых публикаций, которые по их мнению недостаточно хороши для форума.
надеюсь это троллинг, а если нет, то пожалуй отвечу.
Принятие таких решений со стороны модератора будет зависеть только от его субъективного мнения, а уже другой вопрос. Какая же составляющая его мнения ? И может ли модератор отдавать отчет своим действиям ? А если нет ? При установлении этого нового правила и предоставления вышеупомянутых полномочий - всё это может очень сильно пошатнуть составляющую портала в следствии чего может привести к пагубным последствиям. Конечно, так можно сказать и про что угодно, но в любом случаи схема:
п.1. Админ всегда прав!
п.2. Если админ не прав, смотри п.1
Смотрится очень дебильно и глупо со стороны. Диктатура, тоталитаризм, тирания - конечно очень хорошо, но только если она в руках у адекватного человека. По-этому, если всё таки твое нововведение вступит в силу, захочу в будущем предложить, чтоб при написании заявки в модеры люди проходили специальный базу-тестов, которая могла бы полностью обеспечить, гарантировать их адекватность и здравый ум
72bb52246ecd10bba56d7ff0512c91b6.png
а если один модер будет считать скрипт дерьмом, а другой нет?
тогда энтропия, хаос, второй большой взрыв. Точки соприкосновения не соприкоснуться
лол ,а их разве раньше и не удаляли? у модеров как будто есть правила по которым они удаляют посты, ничего не изменится от ответа в этом голосовании
ну ты прям совсем категорично высказался, правил конечно нету, ну это не значит, что модеры делают, то что они хотят. Я лично не сталкивался с тем о чем ты пишешь, может быть редко, но в любом случае какие-либо минимальные нарушения с моей стороны были. Так что лучше внимательнее смотри, то что пишешь и что публикуешь, тогда никаких проблем не будет. Хотя, всегда найдутся недовольные. И это не в коем случае не камень в твой огород.

Конечно же ДА. Тот кто голосует за нет, видимо не совсем понимает, что таким образом на форуме будет столько разного никому ненужного говна, что сайт превратится в очередную помойку скриптов где нет никакой изюминки. Нынче форум находится на стадии где жестко оценивают работы новых скриптеров, а всякий шлак который не нужен форуму - удаляется (Салам @™ ChipFamily). Я считаю, что именно так должно и всё оставаться. Я даже скажу больше, я бы голосовал за авторский форум, где темы создают сами авторы и никто их работы не выкладывает и не копипастит. Такой форум листать было бы одно удовольствие.
У каждого свое понимание идеального форума("как бы было лучше"
8f12858a440a6af258d7cce3fce4fafe.png
 

Chezz

Известный
93
36
Я лично за, много всякого шлака, создают темы которые уже есть или например для поиска они пишут новую тему, хотя есть тема поиск клео и всяких скриптов..
 

ID_Heaven

Известный
810
284
Двояко. Вдруг какое-нибудь "говно" по мнению модераторов будет кому-то полезным? (я не про гуделки от кепчика).
В конце-концов можно создать отдельный тред для подобных скриптов типа "кодо-бред" или хз.
 
  • Нравится
Реакции: Panasonic

4el0ve4ik

Известный
Всефорумный модератор
1,548
1,338
Двояко. Вдруг какое-нибудь "говно" по мнению модераторов будет кому-то полезным? (я не про гуделки от кепчика).
В конце-концов можно создать отдельный тред для подобных скриптов типа "кодо-бред" или хз.
Тогда данный тред не имеет смысла и форум дальше будет засераться разным говном
 

LUCHARE

Известный
Друг
545
687
удалял всякую хуйню еще до того, как это стало мейнстримом
 
  • Нравится
Реакции: r4nx

kektop1

Новичок
62
12
как-то это не демократично, чёртовы комуняки

Да? тогда какого хуя темы кепчика еще живы?
он хоть какой-то контент постит на форум, тем более собственного производства
 
Последнее редактирование модератором:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,159
Зачем удалять. Можно просто создать раздел на дне, куда можно скапливать якобы полезный мусор, который оттуда удаляется через месяц, если автор координально не исправит ситуацию.
 
  • Нравится
Реакции: Nishikinov и Sudak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы