Lua [All] Account Bruteforce (Lua Ver.)

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
Недавно увидел в разделе с продажей софта тему с продажей пародии на брутфорс, база паролей которой состоит из 2 паролей. Все бы ничего, но продавец просил за это 500рэ, что эквивалентно 200 гривнам, то есть 8 бутылкам кока-колы (2л). Так как я считаю скрипт дерьмом, то он был благополучно переписан и выложен сюда. Крайне не рекомендую юзать этот софт, сбрутить таким способом вы не сможете ровным счетом нихуя, только словите баны IP за частые логины.
Скрипт не зависим от сервера (вроде), главное чтобы ID диалога авторизации не был больше чем 2. Всего есть две комбинации пароля ("123456", "123qwe"), скрипт по очереди вводит их в окно пароля, и, в случае удачного входа, записывает аккаунт в файлик, который будет находится по пути "%gta_sa_folder%/moonloader/config/brute" с названием "brutedAccs". Так же при запуске скана игроков, будет создан файл с названием в виде IP сервера, и при запуске брута скрипт будет брать ники именно оттуда.
/brute [int Delay] - активация скрипта. Delay - время ожидания перед заходом на сервер. Сделано для таких проектов, как ARP и DRP, так как на Аризоне 15-и секундный кд перед входом на сервер не требуется. Если задержка не нужна - не вводите чисто. Пример: /brute 15 - брут с задержкой в 15 секунд; /brute - брут без задержки.

/scan - запись всех игроков в файл базы. Грубо говоря, скрипт проходит циклом весь Tab, после чего записывает ники в файл базы, который хранится в описанном выше пути, но имеет название в виде IP сервера, на котором скан был запущен.
Как вы уже поняли, у скрипта есть две попытки чтобы подобрать пароль. Если вы хотите сделать больше попыток, то необходимо отредактировать таблицу в коде скрипта.
Lua:
local passTable = {'123qwe', '123456'}
Нас интересует в первую очередь таблица с комбинациями паролей, а именно содержимое элементов и их кол-во. Если вы хотите добавить больше паролей, то поставьте запятую после последнего элемента и, открыв кавычку, введите желаемую комбинацию. Таблица должна иметь приблизительно такой вид:
Lua:
local passTable = {'123qwe', '123456', 'qwerty123', 'cxc12345', 'fyp2754', 'aniki47'}
Теперь вы молодец и имеете уникальную таблицу с паролями! Имейте ввиду, что на большинстве проектов ограниченное число попыток входа, поэтому я не вижу смысла делать больше чем 3 комбинации (на ARP вас вообще забанит на 30 минут если введёте 3 раза неверный пароль)
0.1 - Release
0.2 - Добавлена функция паузы цикла
Зависимости: SF, MoonLoader, samp.lua

Автор: Shamanije
Специально для Blast.hk
 

Вложения

  • brute.lua
    3.9 KB · Просмотры: 695
  • brute02.lua
    4.2 KB · Просмотры: 853
Последнее редактирование:

Vlad44352

Потрачен
37
48
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Классный скрипт :D
Кому не тяжело - скиньте базу ников :)
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я конешна дика извиняюсь за нескромный вопрос, но нахуя оно надо? дай бог сбрутишь 1 акк за год, и то это будет пустышка
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
я конешна дика извиняюсь за нескромный вопрос, но нахуя оно надо? дай бог сбрутишь 1 акк за год, и то это будет пустышка
Дело принципа. Эту хуйню пытались продавать за 500 деревянных, вот я и переписал для наглядного примера, что нихуя этим скриптом не выфармишь
 

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дело принципа. Эту хуйню пытались продавать за 500 деревянных, вот я и переписал для наглядного примера, что нихуя этим скриптом не выфармишь
хотелось бы посмотреть на тех дэбилов которые это покупали, да еще за 500 деревянных
 
  • Нравится
Реакции: Jeron

EazyBoost

Известный
207
24
Я думаю уже легче через ЛК на приват кипере брутить, чем так
 
  • Нравится
Реакции: AnWu

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920

d3x.m4nt1s

Потрачен
48
59
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему бы и нет.
nMRnyaV.png
 
  • Bug
  • Ха-ха
Реакции: TastyBread123 и leekyrave

rraggerr

проверенный какой-то
1,626
846
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KomarikGood

Новичок
26
0
Иногда оризона рпг не выдаёт очень долго окно с паролем, попробуй это фиксануть или добавить паузу и продолжить.
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
920
Иногда оризона рпг не выдаёт очень долго окно с паролем, попробуй это фиксануть или добавить паузу и продолжить.
Скрипт сам перезаходит если больше 5 секунд находится на сервере. Пофиксить серверные проблемы, увы, я не могу