Другое удалять публикации по причине "я считаю это дерьмом"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KepchiK

Народный луа скриптер
Друг
118
671
Кепчика в печку. Я за!
прости но я не еврей
Только все публикации кепчика. А так за!
Только все публикации кепчика. А так за! x2
099f62ae6389a981284c735d58f6f8ca.jpeg

ахах ладно ребят не обижайтесь)
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,707
6,347
Ну не то что бы удалять, а отправлять на премодерацию до тех пор, пока не пофиксят

Конечно же ДА. Тот кто голосует за нет, видимо не совсем понимает, что таким образом на форуме будет столько разного никому ненужного говна, что сайт превратится в очередную помойку скриптов где нет никакой изюминки. Нынче форум находится на стадии где жестко оценивают работы новых скриптеров, а всякий шлак который не нужен форуму - удаляется (Салам @™ ChipFamily). Я считаю, что именно так должно и всё оставаться. Я даже скажу больше, я бы голосовал за авторский форум, где темы создают сами авторы и никто их работы не выкладывает и не копипастит. Такой форум листать было бы одно удовольствие.
Развивая идею, можно выдавать личный раздел любому у кого более 10 авторских публикаций на форуме. Свалить все в один тред и разбить там темы префиксами. По префиксам другие юзеры смогут фильтровать тип контента и не будет такого, что раздел читы завален у автора, а раздел моды пуст.
Только вот для такой движухи Xenforo из коробки не пригоден и надо моддить его
 
Последнее редактирование модератором:

romanblinov2013

RB_PRO
Проверенный
212
196
Нужно сделать правила размещения записей для пользователей форума, и админы не будут включать свою исключительную креативность и удалять посты, которые они понять не могут. Ну а юзеры должны быть заинтересованы в соблюдении правил форума.
 
Последнее редактирование:

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
по итогам голосования решено разрешить удалять всё что вздумается. модераторам будут даны новые инструкции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы