Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю *Открыт предзаказ на платную версию*

Sudzishima

Известный
660
168
Согласен, я именно так и рыбачю, даже бота не надо
Не считал сколько в час, когда скучно видосик включаю и на рыбалку


Поподробнее расскажи, что надо закупать
аксессуар шипастый щит (лямов 300 на вс)
сертификат на призыв 2-го охранника (28к аз)
рыбная приманка (лямов 150)
2 охранника поэтому 600 лямов
 

Trollface789

Известный
162
14
Чем приват версия будет отличаться от паблика?

Протестил бота, пишет - в этом секторе больше нет рыбы, хотя эхолот показывает что рыбы дохрена в этом месте. короче не работает ничего

+ вылетает после 3-4 попыток поймать рыбу(но безрезультатно, пишет в этом секторе нет рыбы.) Все библиотеки стоят, лишних скриптов нема. Лаунчер.
Короче мёртвый скрипт, закрывать тему можно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Daniel_Radcliffe

topohayo

Новичок
2
0
Чем приват версия будет отличаться от паблика?

Протестил бота, пишет - в этом секторе больше нет рыбы, хотя эхолот показывает что рыбы дохрена в этом месте. короче не работает ничего

+ вылетает после 3-4 попыток поймать рыбу(но безрезультатно, пишет в этом секторе нет рыбы.) Все библиотеки стоят, лишних скриптов нема. Лаунчер.
Короче мёртвый скрипт, закрывать тему можно
много прикольных функций появилось
 

Trollface789

Известный
162
14
Рыбалка походу все, вся рыба теперь по 33к, 450 рыбы продал за 15 млн
А ранее она сколько стоила?

Там сама суть в рыбных монетах
Чтобы эти рыбные монеты нафармить нормально, тебе нужно 1ккк+- потратить на удилище щит и т.п хрень
 

Milaen

Новичок
6
0
А ранее она сколько стоила?
Ну некоторая рыба стоило по 75к и выше, за сдачу рыбы было по 70кк,а теперь максимум что я получил 22кк за рыбу, при том что я топ 1 был туксона, и монет за целый день 90 ( Хотя до этого тоже монет было 200-250 за день, по моему серверу по 250к продал (22кк), ловил через удилище приманка для рыбы с лодки и эликсир на 20%, ну еще 45 ларцов, в общем админы убили рыбалку ( Есть и плюс теперь задержку можно ставить везде 0 варнингов не будет, но даже при задержке 0 я меньше получил чем с задержкой 550-650, но так вы за день наловите по 5000 рыбы, и админ с доски тпнется к вам на проверку )
 
Последнее редактирование:

Sudzishima

Известный
660
168
Оно не работает, можешь не пытаться
Хз, у меня всё работает, иногда скрипт помирает, но просто перезагружаю скрипты и по новой

Ну некоторая рыба стоило по 75к и выше, за сдачу рыбы было по 70кк,а теперь максимум что я получил 22кк за рыбу, при том что я топ 1 был туксона, и монет за целый день 90 ( Хотя до этого тоже монет было 200-250 за день, по моему серверу по 250к продал (22кк), ловил через удилище приманка для рыбы с лодки и эликсир на 20%, ну еще 45 ларцов, в общем админы убили рыбалку ( Есть и плюс теперь задержку можно ставить везде 0 варнингов не будет, но даже при задержке 0 я меньше получил чем с задержкой 550-650, но так вы за день наловите по 5000 рыбы, и админ с доски тпнется к вам на проверку )
варнинг если чё приходит
 
Последнее редактирование:

Milaen

Новичок
6
0
Хз, у меня всё работает, иногда скрипт помирает, но просто перезагружаю скрипты и по новой


варнинг если чё приходит
Два дня ловил ни разу админ даже не тпнулся, варнинги убрали когда капчу сделали что вводишь первые 4 буквы потом скипаешь, и сразу же сбиваешь анимацию ударом и закидываешь удочку, по сути обычный игрок может быстрее ловить рыбу чем бот но так быстро устаешь ( Как минимум на туксоне так )
Есть еще способ с моблы ловить рыбу через монетлоадер и автокапчу там капча моментально скипается и еще быстрее получается ловить но опять же надо следить за экраном и нажимать на кнопку удара, по этому бот на много выгоднее
( 0 задержку на капчу лучше не ставить, серв вечером лагает когда много людей из за этого иногда капча не проходит, лучше 20-60 сделать )
 

Trollface789

Известный
162
14
Два дня ловил ни разу админ даже не тпнулся, варнинги убрали когда капчу сделали что вводишь первые 4 буквы потом скипаешь, и сразу же сбиваешь анимацию ударом и закидываешь удочку, по сути обычный игрок может быстрее ловить рыбу чем бот но так быстро устаешь ( Как минимум на туксоне так )
Есть еще способ с моблы ловить рыбу через монетлоадер и автокапчу там капча моментально скипается и еще быстрее получается ловить но опять же надо следить за экраном и нажимать на кнопку удара, по этому бот на много выгоднее
( 0 задержку на капчу лучше не ставить, серв вечером лагает когда много людей из за этого иногда капча не проходит, лучше 20-60 сделать )
Они не тепаются, они смотрят лидеров по ловле на логах и если замечают активность в виде бота - отправляют в перм бан
 

Cheezee

Новичок
20
7
Два дня ловил ни разу админ даже не тпнулся, варнинги убрали когда капчу сделали что вводишь первые 4 буквы потом скипаешь, и сразу же сбиваешь анимацию ударом и закидываешь удочку, по сути обычный игрок может быстрее ловить рыбу чем бот но так быстро устаешь ( Как минимум на туксоне так )
Есть еще способ с моблы ловить рыбу через монетлоадер и автокапчу там капча моментально скипается и еще быстрее получается ловить но опять же надо следить за экраном и нажимать на кнопку удара, по этому бот на много выгоднее
( 0 задержку на капчу лучше не ставить, серв вечером лагает когда много людей из за этого иногда капча не проходит, лучше 20-60 сделать )
Что ты за х*йню написал, школота блин. Варнинги приходят ничего не поменялись, просто не до рыбаков щас. Админам есть чем заняться, щас ботов наводнили на такси, на фермы, вот где они работают

Не было рыбы в 75к, она так и была 33-34. Ничего не поменялось
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sudzishima