Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю *Открыт предзаказ на платную версию*

Cheezee

Новичок
24
7
Эй на разрабе, пофикси бота, постоянно перестает работать приходится перезагружать на контрл + р
 

sanferson

Участник
48
6
Пацани а на мобаєл есть бот ?
В моё время не былот таких героев как я, но я не изгой, поэтому на

Как активировать?
1728443174955.png
 

Cheezee

Новичок
24
7
Кстати админы кидают какой-то другой диалог, но бот не реагирует на него. То есть если кидает менюшку и она появляется по середине экрана и нужно на нее кликнуть, то на неё бот реагирует и выключается с смс в тг и звуком на пк. Но еще есть второй вариант: вылезает снизу экрана хренотень как при открытие\закрытие машины или при Пэй Дэе о зачисление AZ и там написано: "Вы тут? Ответ в /b". Я увидел её случайно боковым зрением и среагировал. Чо за нах? Так улететь можно
 

sanferson

Участник
48
6
Кстати админы кидают какой-то другой диалог, но бот не реагирует на него. То есть если кидает менюшку и она появляется по середине экрана и нужно на нее кликнуть, то на неё бот реагирует и выключается с смс в тг и звуком на пк. Но еще есть второй вариант: вылезает снизу экрана хренотень как при открытие\закрытие машины или при Пэй Дэе о зачисление AZ и там написано: "Вы тут? Ответ в /b". Я увидел её случайно боковым зрением и среагировал. Чо за нах? Так улететь можно
Да, тоже штука такая, но после неё они кидают стандартную вроде как
 

Cheezee

Новичок
24
7
Да, тоже штука такая, но после неё они кидают стандартную вроде как
Надеюсь что кидают. Я сразу ответил. Если подумать нужно кидать обычную, ибо то уведомление внизу экрана я могу пропустить и это уже не основания для бана за бота
 

sanferson

Участник
48
6
Надеюсь что кидают. Я сразу ответил. Если подумать нужно кидать обычную, ибо то уведомление внизу экрана я могу пропустить и это уже не основания для бана за бота
я вообще когда в школу пошёл, так поставил бота рабочим, сижу на уроке, и тут сообщение от бота, смотрю, а там **Администратор отправил вам диалог**, на перемене я пришёл домой, окно есть, бот не закрыл, он перестал работать, и акк норм, хз, повезло наверное
 
  • Вау
Реакции: vovans.

Enrico_King

Активный
214
55
подскажите пожалуста почему я прописуваю /fbot риба есть но блять начинает кливать пишет нету в сектори риби чо за фигня подскажите как решить проблему
 

daniil1232

Новичок
13
0
Как урезать, чтобы был только ввод капчи с задержкой?
И еще, выставляю задержку между нажатием клавиш - в итоге все равно в конце моментально вводит, как фиксануть?
 
Последнее редактирование:

Enrico_King

Активный
214
55
капец все работало раньше бот решил переустановить лаунчер и капец и все бот по кд пишет в сектори нету риби хотя она есть уже и скрипти лишние удалил хз в чем проблема