Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю *Открыт предзаказ на платную версию*

Char

Известный
346
122
Эт как у тебя за час 2 ляма? Тут минимум 10 в час.
 

gustafor

Новичок
7
0
Эт как у тебя за час 2 ляма? Тут минимум 10 в час.
Дак рыба в секторе не бесконечная же, приходится менять местоположение, а это тоже время тратит, к тому же, я рыбачу с земли, а не с лодки. Есть ли разница откуда рыбачить?
 

Char

Известный
346
122
Дак рыба в секторе не бесконечная же, приходится менять местоположение, а это тоже время тратит, к тому же, я рыбачу с земли, а не с лодки. Есть ли разница откуда рыбачить?
Конечно, обязательно купи лодку, намного больше прибыль будет.
 
  • Нравится
Реакции: gustafor

gamerpro

Новичок
28
2
если иметь охров с аксами на рыбалку приманку сет рыбака то можно делать в час минимум 40кк

но цена зависит от стоимости рыб монет
если иметь охров с аксами на рыбалку приманку сет рыбака то можно делать в час минимум 40кк
 

gustafor

Новичок
7
0
если иметь охров с аксами на рыбалку приманку сет рыбака то можно делать в час минимум 40кк

но цена зависит от стоимости рыб монет
Ну это для профи, я же такой, рядовой игрок, рыбалка интересная тема, но вот фигня с нажатием кнопок это фигня полная, раньше лучше было. Поэтому и решил скачать бота
 

Sudzishima

Известный
660
168
Ну это для профи, я же такой, рядовой игрок, рыбалка интересная тема, но вот фигня с нажатием кнопок это фигня полная, раньше лучше было. Поэтому и решил скачать бота
намного проще с капчёй в виде нажатий клавиш, ибо можно нажимать первые 4 буквы, а затем на рандом и капча засчитается, что значительно быстрее нежели с флудом N
 

Mihaill

Новичок
5
0
Что то сломалось в скрипте он вместо забросить удочку открывает информацию об удочке и сразу же сам отключается а спустя 10 секунд вовсе умирает
очищал игру и ставил заново думал может это решит проблему но не помогло
не понимаю что с этим делать
1723738136135.png
 

topohayo

Новичок
2
0
Бот пишет, что в секторе нет рыбы, хотя до этого проверил сектор эхолотом в котором дохуя рыбы
 

Minhjhs

Участник
55
11
намного проще с капчёй в виде нажатий клавиш, ибо можно нажимать первые 4 буквы, а затем на рандом и капча засчитается, что значительно быстрее нежели с флудом N
Согласен, я именно так и рыбачю, даже бота не надо
Не считал сколько в час, когда скучно видосик включаю и на рыбалку

если иметь охров с аксами на рыбалку приманку сет рыбака то можно делать в час минимум 40кк

но цена зависит от стоимости рыб монет
Поподробнее расскажи, что надо закупать