Lua ARZ | Бот на новую рыболовлю *Открыт предзаказ на платную версию*

cl1ckREL0AD

Новичок
6
0
на аризоне сделали новый айтем рыбная приманка, раз в пол часа юзаешь и пополняет сектор на фулл рыбой, добавь в функционал бота его использование, можно будет ставить с утра и теряться на целый день от пк
 

Cheezee

Новичок
15
6
Посмотрел жалобы на бота рыбалку, банят за повторяющее кд ловли рыбы. Это пиздец кд 14-17 секунд, но палево в том что на протяжение долгого времени. Человек будет делать паузы. Надо как-то настроить бот чтобы делал паузы или кд было разбросано больше или после 5-6 уловов делал паузу. Вы скажите: так ебать выставь кд больше в боте. А нихера, рандом в боте плохо настроен, он часто рыбачит на максимальной задержке, а на минимальной вообще практически не ловит выставленной

на аризоне сделали новый айтем рыбная приманка, раз в пол часа юзаешь и пополняет сектор на фулл рыбой, добавь в функционал бота его использование, можно будет ставить с утра и теряться на целый день от пк
Часто рыба пропадает после использования приманки. И зачем отходить от пк, бана хочешь?
 
  • Нравится
Реакции: Gerkuleska

Cheezee

Новичок
15
6
бота фиксанули или че он у меня прост не работает
Библиотеки скачай все


-----------------

Нужно добавить команду для изменения задержки "Перед забросом удочки" чтобы эту команду потом на таймер забиндить, чтобы не видно было постоянный КД. Почему перед забросом удочки? Да потому что только там можно управлять любым диапазоном, так как в других если сильно большая то капчу пропустишь.
 
Последнее редактирование:

clxwnwave

Участник
66
7
на аризоне сделали новый айтем рыбная приманка, раз в пол часа юзаешь и пополняет сектор на фулл рыбой, добавь в функционал бота его использование, можно будет ставить с утра и теряться на целый день от пк
сколько стоит примерно этот айтем
 

Cheezee

Новичок
15
6
Ало автор почини рандом, а то он максимум на 2-3 секунды работает, а нужно больше. И вообще нужно с задержкой что-то сделать, чтобы она была супер рандомная и больше чем 2-3 секунды - это жутко палится!
 

0x18d036

Известный
504
134
Ало автор почини рандом, а то он максимум на 2-3 секунды работает, а нужно больше. И вообще нужно с задержкой что-то сделать, чтобы она была супер рандомная и больше чем 2-3 секунды - это жутко палится!
В чем проблема поставить больше задержку и не писать подобного?

бота фиксанули или че он у меня прост не работает
работает
 

aupworf

Новичок
7
1
Как бота настроить чтобы он капчу сразу не вводил а потихоньку? Он сразу капчу вводит.
 

Cheezee

Новичок
15
6
В чем проблема поставить больше задержку и не писать подобного?
Ты тупой? Прочитай несколько раз что я написал и не пиши такое больше. Я писал даже на самой большой выставленной задержке рандом работает на максимальных значениях 2-3 секунды, на минимальные не опускается. К тому же даже если ты будешь рыбачить на 20-23 секундах тебя все равно забанят, ибо на протяжение долгого времени невозможно рыбачить руками с одинаковой задержкой. Нужно чтобы персонаж рыбачил к примеру: 5 рыб по 14-16, потом 6 рыб на 19-21, потом 4 рыбы на 16-18, потом пару раз на 30 секунд, потом снова 5-6 рыб на 14-16, и так далее, и паузу один раз на 30-40 секунд раз в 20-25 рыб

Как бота настроить чтобы он капчу сразу не вводил а потихоньку? Он сразу капчу вводит.
Перед началом ловли выстави больше, перс будет позже набирать капчу
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
504
134
одинаковой задержкой
У тебя есть минимальная и максимальная задержка, этим параметром уеби себе сколько хочешь, я не знаю где ты тут увидел одинаковую задержку, и не видишь банально написанного текста
Нужно чтобы персонаж рыбачил к примеру: 5 рыб по 14-16, потом 6 рыб на 19-21, потом 4 рыбы на 16-18, потом пару раз на 30 секунд, потом снова 5-6 рыб на 14-16, и так далее, и паузу один раз на 30-40 секунд раз в 20-25 рыб
Хочешь - плати, или найди того кто сможет это тебе сделать. Сейчас это только хорошее предложение для платной версии будущего скрипта. https://www.blast.hk/forums/16/
чтобы она была супер рандомная и больше чем 2-3 секунды - это жутко палится!
Исходный код открыт для изучения, в нем все есть и добавить задержку вроде не составит труда даже через нейронку, алгоритм с задержкой работает правильно. Скорее всего ты просто не понимаешь как это реализовано в скрипте.
 

Cheezee

Новичок
15
6
Исходный код открыт для изучения, в нем все есть и добавить задержку вроде не составит труда даже через нейронку, алгоритм с задержкой работает правильно. Скорее всего ты просто не понимаешь как это реализовано в скрипте.
Еще раз пишу, еще раз прочитай: ЕСЛИ ВЫСТАВИТЬ НА ВОЗМОЖНЫЙ МАКСИМУМ задержку, то бот выбирает максимальные числа в районе плюс минус 3 секунды, ПРОЧТИ БЛЯТЬ ЭТО ЕЩЕ РАЗ И ЕЩЕ РАЗ И ЕЩЕ РАЗ, и это палится! Я сужу не как скрипт работает в кода, а как на деле НА ПРАКТИКЕ! Во всех жалобах палится любая выставленная задержка в этом боте. Рандом работает некорректно!! Он не выбирается минимальные значения при макс задержке. Я не кодер и я бич! Хочу всё и сразу и за бесплатно =)
 
  • Ха-ха
  • Клоун
Реакции: ChelovekM и 0x18d036

nfwlkndkajsndkajsd

Новичок
1
0
Почему когда я закидываю рыбу,пишет удочка уже закинута,после этого перестает рыбачить