Важно The SA:MP Coder 2023 [ 6280$ ~ 570.000 ₽ ] - Завершён

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rei

Известный
Друг
1,589
1,618
Почему никто не делает модификации в привычном понимании? Такие как работающий стеклоподъемник на машине, крутящийся руль, возможность испражняться.. Казалось бы, инструменты и скиллы сообщества скакнули вперед по сравнению с веком клео, но в плане работы с игровыми механиками полная деградация. Да, сингловые моды уже никого не интересуют, да и конкурс про самп, но всегда можно поставлять мод вместе с фильтерскриптом, чтоб синхрить его на сервере.

А что до конкурса, то обидно конечно, что самая мужская номинация остается обделенной, но на самом деле большего эти работы и не заслуживают, просто лучше было бы распределить бюджет посправедливей и больше вторых мест предлагаю такую вещь: если спонсор вкидывает деньги на моды: то из условные 10-20% должны пойти на читы ( и наоборот )

Ну и спасибо всем за ивент, хоть какая-то движуха интересная
 

continue98_

Участник
53
50
Почему никто не делает модификации в привычном понимании? Такие как работающий стеклоподъемник на машине, крутящийся руль, возможность испражняться.. Казалось бы, инструменты и скиллы сообщества скакнули вперед по сравнению с веком клео, но в плане работы с игровыми механиками полная деградация. Да, сингловые моды уже никого не интересуют, да и конкурс про самп, но всегда можно поставлять мод вместе с фильтерскриптом, чтоб синхрить его на сервере.

А что до конкурса, то обидно конечно, что самая мужская номинация остается обделенной, но на самом деле большего эти работы и не заслуживают, просто лучше было бы распределить бюджет посправедливей и больше вторых мест предлагаю такую вещь: если спонсор вкидывает деньги на моды: то из условные 10-20% должны пойти на читы ( и наоборот )

Ну и спасибо всем за ивент, хоть какая-то движуха интересная

а с чего ты взял, что я/кто-то хочет вкидывать бабки на разработку читов?)))))))))
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,814
1,856
предлагаю такую вещь: если спонсор вкидывает деньги на моды: то из условные 10-20% должны пойти на читы ( и наоборот )
Такое себе, тогда ещё меньше проектов будут закидывать деньжата чисто потому, что они косвенно будут спонсорами разработки читов. Как по мне, лучше уменьшить количество номинаций по читам, это даст больше мотивации сделать что-то годное и банк для таких номинаций будет явно больше (я бы убрал "лучший вредительский чит", потому что они, как правило, теряют актуальность спустя короткое время из-за фиксов).
Ещё было бы славно от суммы Х ввести вторые места, например, 70% банка первому месту и остальное второму . Если бы в этом году так и сделали, то первые места всё равно получили бы в районе 100 тысяч, а остальная сумма пошла, как утешительный приз вторым (привет кораблики за 150к)
 
  • Нравится
Реакции: Willy4ka

continue98_

Участник
53
50
а ещё интересный момент: почему-то ТОЛЬКО модеры решали что выиграет. Вы даже не спрашивали у спонсоров?
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,483
а ещё интересный момент: почему-то ТОЛЬКО модеры решали что выиграет. Вы даже не спрашивали у спонсоров?
Предложили проголосовать топ три спонсорам. Из них один согласился и дал свой голос.
 
  • Клоун
Реакции: Fott и AdCKuY_DpO4uLa

etereon

MQ-Team
Проверенный
323
837
Да кто тут полуфабрикат? Я не понимаю почему ты мой плагин так называешь, мне надо было по твоему внутрь него зачем-то засунуть карту и кучу всякого другого говна, связанного с рендером, потенциально убить стабильность игры и убрать возможность писать свои скрипты, чтоб он не был полуфабрикатом? Что за тупая логика?
@AnWu о своих неадекватных предубеждениях и агрессии в отношении слова "Библиотека" надо предупреждать участников, чтоб они не тратили время на эту парашу
 

continue98_

Участник
53
50
Вот ты вкинул бабки на разработку ебейших модов, понравился результат?)))))

ну VR пожалуй одна из сильных тут работ и хайповых. Я бы свой голос отдал или за VR или за @etereon

Но вот 150к за морской бой, который буквально сделан на коленке я бы не за что не отдавал свой голос)))

Тоже самое и радар. Редактор радаров давно сделал SR_Team (если поискать на форуме)
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
согласен, ведь никакому проекту не надо, что бы кто-то создавал читы, а они это считай поддерживают
Как раз таки проспонсорив читы, вы получаете их в открытом коде и с возможностью пофиксить на следующий день
 

Rei

Известный
Друг
1,589
1,618
Но ведь проекты чисто ради рекламы вкидываются, нет? Так-то смысла от этих модов для них тоже нет. А чтоб получить ПОЛЕЗНЫЕ модификации для своего сервера, проект может объявить конкурс у себя. У аризоны вроде вообще свой магаз модов есть, не вникал
 

continue98_

Участник
53
50
Но ведь проекты чисто ради рекламы вкидываются, нет? Так-то смысла от этих модов для них тоже нет. А чтоб получить ПОЛЕЗНЫЕ модификации для своего сервера, проект может объявить конкурс у себя. У аризоны вроде вообще свой магаз модов есть, не вникал

да какой тут может пиар быть, если не учитывать что live samp запостил. Тут форум больше кодеров))

Это скорее всего одна из мер найти себе работников, как вариант.
 
  • Ха-ха
Реакции: Lolendor

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,634
2,483

continue98_

Участник
53
50
Кого на данном этапе рассматриваешь как разработчика Прайм ролеплей? Есть кандидаты?

нет, кандидатов нет. Сфера мертвая

https://www.blast.hk/threads/75917/ - вот редактор худа

а морской бой можно и на серверсайде накостылить.


просто гениально. я готов каждый день писать морской бой за 150к!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.