The SA:MP Coder 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
действительно что-то хорошее и сложное в реализации соберёт мало лайков, ведь для них это сложно в понимании, а прочую парашу для аризоншиков залайкают все.
Этот пункт не раз корректировался на ранней стадии. Увы, но наиболее объективная оценка трудам выходит только так. Если делать голосование среди, например, модераторов, то оценка будет ставиться в первую очередь на основе отношений с человеком.
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Этот пункт не раз корректировался на ранней стадии. Увы, но наиболее объективная оценка трудам выходит только так. Если делать голосование среди, например, модераторов, то оценка будет ставиться в первую очередь на основе отношений с человеком.
можно было сделать че то вроде конфы в тг для всех скриптеров что принимают участие, потом все скидывают свои работы организатору, модераторы просматривают и голосуют за то, что им понравилось, но не зная имени
самая здравая оценка как по мне, но тут опять же играет роль честность пацанов
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
можно было сделать че то вроде конфы в тг для всех скриптеров что принимают участие, потом все скидывают свои работы организатору, модераторы просматривают и голосуют за то, что им понравилось, но не зная имени
самая здравая оценка как по мне, но тут опять же играет роль честность пацанов
Конкурс не с целью собрать 10 человек в 1 конфе. В первую очередь, задачей является возможность принятия участия любого чела на форуме. По поводу оценки модерами уже говорил.
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

BIG BOG

Известный
654
141
а если я создал тему за пару дней до начала конкурса, то мне её удалить и заново создать?
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,712
Обновлено: Теперь принимаются работы и в разделе "Фиксы"
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

BIG BOG

Известный
654
141
А если зарегать через ВПН 100твинков и поставить 100лайков, то каков шанс бана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.