Решено kin4stat

continue98_

Участник
Автор темы
53
50
1. @kin4stat
2. Дата и время когда это произошло: происходило это год +-
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты -
4. Подробное описание случившегося:
Начали работать с Даниилом в 2022 году. Цель была написания voice, cef и функционала к клиентсайду. С самого начала он работал отлично, но после этого начал забивать и часто игнорить. В данный момент он игнорит везде, где можно, хотя отвечает другим людям. Проблема в том, что клиенты имеют проблемы (баги/недоработки), а за это было оплачено около 180000 рублей. В телеграме я заблокирован (смотреть скрин), вконтакте он игнорирует (смотреть скрин), но отвечает другим людям с бх без проблем => игнор специально
5. Доказательства.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): Всефорумные модераторы, Модераторы
 
Последнее редактирование модератором:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
Круто конечно, а кроме того что вы где-то там договорились есть что-то? Какое отношение имеет бх к этому? Почему не к правохранителям?
 

continue98_

Участник
Автор темы
53
50
кроме того что вы где-то там договорились есть что-то?
что такое "есть что-то"?

Какое отношение имеет бх к этому?

ну он тут модер какбы и найден был с бх (а кроме того репутация у него на этом форуме "топовая"). Т.е: если нет темы на форуме о том что он предоставляет услуги, то можно кидать на бабки и дальше спокойно жить на форуме? Бред

Почему не к правохранителям?

да кому это нужно будет. Доказывать оплаты, что-то ещё это долгий процесс.


Что тут "круто"?
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,687
5,167
что такое "есть что-то"?



ну он тут модер какбы и найден был с бх (а кроме того репутация у него на этом форуме "топовая"). Т.е: если нет темы на форуме о том что он предоставляет услуги, то можно кидать на бабки и дальше спокойно жить на форуме? Бред



да кому это нужно будет. Доказывать оплаты, что-то ещё это долгий процесс.



Что тут "круто"?
@kin4stat
 

continue98_

Участник
Автор темы
53
50
сколько будем ждать ответа? пациент заходит на форум, но не реагирует. Какие тут вообще могут быть ещё быть вопросы?

Если бы он хотел решить спор - он бы его решил без арбитража (я передавал через людей, чтобы он ответил, но не отвечал).

P.S: Сидит вносит правки в серверсайд плагины (тоже без теста видимо в игре?): https://github.com/kin4stat/FCNPC/pull/1/commits
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@continue98_ , необходимо прикрепить побольше информации.
Условия договора, все пруфы что вообще возможно предоставить (в пределах разумного).
В данный момент, мы, конечно имеем какие-никакие доказательства того что исполнитель не очень сильно стремится к решению проблемы, но необходимо больше информации во избежание ложных обвинений.

сколько будем ждать ответа? пациент заходит на форум, но не реагирует. Какие тут вообще могут быть ещё быть вопросы?
Написал исполнителю и людям которые ответственны за решение этих вопросов.
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и Mintha

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Немного предыстории:
Проект начинался в конце 2021, в феврале 2022 мне были оплачены деньги. После большой работы, и кучи времени отладки на баги, проект был заброшен.
Относительно недавно(точную дату искать лень, допустим это было в мае 2023), мне написал ТС с новостью о том, что проект возрождается.

Теперь к самой сути:
Начну ответ с того, что ТС был оповещен 10 июля, что до конца августа у меня не будет доступа к рабочему пк:
1692787967777.png

После чего ТС начинает мне строчить мне стены текста в личку с 4 аккаунтов(2 в тг и 2 в вк), о том, что надо решать какие проблемы.
Стена текста за два дня(и это только из лички в телеграме):
1692788254901.png
Что мне буквально надоедает, и я пишу данные сообщения ТС'у(скриншот взят из под хайда в шапке темы):
212705

где ЯВНО НАПИСАН срок, когда я смогу ему нормально ответить и перестану игнорировать.


Я понимаю, если бы я бы просто кинул его в ЧС, на ровном месте.
Но я нигде не отказывался от обязательств и указал срок, когда смогу вернуться.

Если кто-то еще не понял - перевожу:
Занесение в ЧС было знаком того, что я не хочу слушать о каких-то проблемах, и каждый день видеть в личке сообщения вида:
"ну вот у нас есть баги надо фиксить: 1. Описание бага 2. Описание бага 3. Описание бага и т.д."
До тех пор, пока я реально не смогу с этим что-то сделать.

И да, то что я не могу в данный момент выполнять работу - не значит то, что я не могу отвечать другим людям с бластхака по бытовым вопросам, или по вопросам, для ответа на которые мне не требуется ПК, а только мой опыт и знания.

В целом, на данный момент это все.
Дальнейшая часть поста необязательна к прочтению.
Еще отвечу немного на претензии.

ТС хочет меня упрекнуть, что я могу спокойно работать, просто я не хочу работать именно над их заказом, и отмазываюсь тем, что у меня нет доступа к пк.

И так, претензия первая: выложенный сниппет в теме сниппетов для луа: https://www.blast.hk/threads/13380/post-1363205

Доступ к кривой косой IDA PRO(через wine) и github'у plugin-sdk у меня есть - чего достаточно для написания такого простого сниппета.

Ниже просто покажу скриншот, как собирался сниппет:
1692789107118.png

1692789216297.png


Претензия вторая:
P.S: Сидит вносит правки в серверсайд плагины (тоже без теста видимо в игре?): https://github.com/kin4stat/FCNPC/pull/1/commits

Рефакторить 100 строчный CMakeLists, и проверять его потом на github actions/в докер контейнере из консоли != дебажить плагин на несколько десятков тысяч строк в игре.

Претензия третья:
сколько будем ждать ответа? пациент заходит на форум, но не реагирует. Какие тут вообще могут быть ещё быть вопросы?

Про арбитраж я узнал только в 1:51 ночи, когда на остановке в поезде у меня появился интернет, и я зашел в телеграм, где в конфе мне сказали что на меня залит арбитраж.
До ноутбука у меня доступа не было до этого момента, поэтому я и не отвечал(с телефона такую стену текста с скриншотами делать - так себе удовольствие)

И не надо меня называть пациентом

Претензия четвертая:
Если бы он хотел решить спор - он бы его решил без арбитража (я передавал через людей, чтобы он ответил, но не отвечал).
Если бы ты хотел увидеть - ты бы увидел, что я тебе несколько раз говорил, что не имею доступ к пк, и даже повторил это, когда кидал твой основной аккаунт в ЧС.
 

continue98_

Участник
Автор темы
53
50
Немного предыстории:
Проект начинался в конце 2021, в феврале 2022 мне были оплачены деньги. После большой работы, и кучи времени отладки на баги, проект был заброшен.
Относительно недавно(точную дату искать лень, допустим это было в мае 2023), мне написал ТС с новостью о том, что проект возрождается.
Проект был заброшен в том числе по твоей вине, хотя я тогда и сказал, что ты не причем, но ожидания мелких багов (типа отвала эвентов/крашей) по 2-3 месяца - это нельзя долго терпеть. Ты хочешь сказать что такого не было? Было. (скрин от 17 апреля)

Screenshot_20230823_150455.png

Я понимаю, если бы я бы просто кинул его в ЧС, на ровном месте
Но я нигде не отказывался от обязательство и указал срок, когда смогу вернуться

Ты не дал гарантий из-за чего нельзя что-то планировать. Всего лишь нужно было ответить на пару вопросов и всего этого цирка на публике бы не было.

Занесение в ЧС было знаком того, что я не хочу слушать о каких-то проблемах, и каждый день видеть в личке сообщения вида:
"ну вот у нас есть баги надо фиксить: 1. Описание бага 2. Описание бага 3. Описание бага и т.д."
До тех пор, пока я реально не смогу с этим что-то сделать.

Это вообще что? Тебя адекватно спрашивали когда, потому что нельзя ничего планировать и ты кидаешь в черный список с игнором на месяц.

И да, то что я не могу в данный момент выполнять работу - не значит то, что я не могу отвечать другим людям с бластхака по бытовым вопросам, или по вопросам, для ответа на которые мне не требуется ПК, а только мой опыт и знания.

Но при этом когда тебе @neverlane отписал, чтобы тебе мои слова, тебе было дальше похер

P.S: Я все ещё не получаю точной конкретики о начале работы (конец августа по факту он уже тут. 23 число)


@FYP, @Mirrorka,
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Ты не дал гарантий из-за чего нельзя что-то планировать. Всего лишь нужно было ответить на пару вопросов и всего этого цирка на публике бы не было.
Я не давал гарантий по поводу добавления нового функционала. А по фиксу багов я тебе еще при оплате гарантии дал.

P.S: Я все ещё не получаю точной конкретики о начале работы (конец августа по факту он уже тут. 23 число)
Конец августа это по факту длинный временной промежуток, вплоть до 31 августа
Но при этом когда тебе @neverlane отписал, чтобы тебе мои слова, тебе было дальше похер
Занесение в ЧС было знаком того, что я не хочу слушать о каких-то проблемах, и каждый день видеть в личке сообщения вида
 

continue98_

Участник
Автор темы
53
50
Я не давал гарантий по поводу добавления нового функционала. А по фиксу багов я тебе еще при оплате гарантии дал.


Конец августа это по факту длинный временной промежуток, вплоть до 31 августа
Ты даже сейчас продолжаешь игнорировать в личной переписке. И дальше устраиваешь цирк на публику. Зачем? Давай все урегулируем вне форума

Я не давал гарантий по поводу добавления нового функционала. А по фиксу багов я тебе еще при оплате гарантии дал.


Конец августа это по факту длинный временной промежуток, вплоть до 31 августа
сферический конь в вакууме, опять. Назови дату и пошли в личную переписку.

@FYP, @Mirrorka претензии все ещё есть. Я не собираюсь решать внутренний проблемы на форуме, если он не начнет отвечать в личной переписке, то я требую возврат денег. Я не собираюсь играть в детский сад

Screenshot_20230823_153434.png
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
сферический конь в вакууме, опять. Назови дату и пошли в личную переписку.
Сферический конь в вакууме это «скоро», а не «до 31 августа»
Ты даже сейчас продолжаешь игнорировать в личной переписке. И дальше устраиваешь цирк на публику. Зачем? Давай все урегулируем вне форума
По-моему я уже раза 3 или 4 написал, почему продолжаю игнорировать переписку