Oliver7187

Новичок
4
1
А чтобы не было видно на фрапсе вх, нужно что-то настраивать или просто можно сразу фрапс врубать?
ну если какой-нибудь бандикам то можешь оставить всё как было, там оно не будет показываться на фрапсах, а на обс и других я хз
 

alekseevianus

Новичок
1
0
есть баг , палиться когда зажимаешь ескейп на лаунчере аризона рп .......... прошу пофиксить =)
 

ga$

Известный
18
2
Почему то не работает, закинул точно в гташку ту которую хотел, жму F5 и ничего, также на F4 даже менюшка не высвечивается, в чем может быть проблема?

upd: понял почему, стоит samp++, увидел в теме что с ним не работает, жаль
 
Последнее редактирование:

Kokosh

Новичок
11
0
Почему то не подгружается конфиг на ультуху, как можно пофиксить?
 

Кадаврыч

Участник
17
2
Всё работает, но при выходе намертво зависает игра.
Приходится диспетчером задач закрывать. Как исправить?
 

F0RQU1N and

Известный
1,310
494
пофиксили бы прикол что во время открытого чата оно включается и во время открытого меню гта работает
 

Banan228337

Участник
64
2
1692099495737.png
 

Lawyer

Новичок
8
2
И даже если мне его дают, а я закидываю все равно не работает, когбуд-то тупо не видит этот файл. Что делать?
Да у меня так же, на одной сборке все ок (давно закидывал туда), создал вторую, копирнул из старой - не видит файл-конфигурацию, а если делитнуть, то новый сам не создает... Приходится каждый раз настраивать наново при заходе в игру. Помогите пофиксить, кто нашел решение.
 

bmwm5e60

Новичок
1
0
Почему у меня видно вх на фрапсе через NVIDIA Experience? Можно как то сделать что бы не было видно?
 

PainB

Новичок
7
1
erything works fine, I already did the config on the obs and it works really well. Thankyou for this sir !
 
  • Нравится
Реакции: sc6ut