[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CLYDE

Известный
86
8
Фризит самп вечно из-за флуда в чате, подвисоны идут, фпс нормальное, а эти фризы занижают его, подскажите шо делать ?
 

1_Antonio_1

Новичок
1
0
Помогите увеличить дальность тумана, а то обзора вообще никакого
upload_2018-1-5_12-19-11.png
 

wintreist

Активный
308
71
Народ, столкнулся с проблемой, скачал Samp Addon и у меня автоматом выставило настройки расширения игры на максимальные, но у меня монитор не поддерживает максимальное расширение. Пробовал с помощью махинаций, поменял расширение в игре на стандартное, но ничего, он просто открывает как и всегда в максимальном...
P.S: пожалуйста не пишите, тип, удали его нахер и тому подобное, мне нужно решение, а не обсирали...
 

g4La

Новичок
12
5
После установки cleo и sampfuncs, самп крашит.( все что скачано это только Клео и сф без модов, га 1.0us чистая )
 

vlad-reg

Новичок
3
0
Доброго времени суток, после установки собейта на компьютер появилась ошибка при запуске SAMP, без файла d3d9 работает sa-mp, но не работает собейт. С d3d9 работатет собейт, но не работает SAMP . Пробовал устанавливать directx - не помогло. Подскажите, что делать. Зарание спасибо.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    2.2 KB · Просмотры: 271

asterik2015

Новичок
1
0
Прежде всего, я хочу извиниться за свой русский язык, если у вас есть проблемы, мне пришлось использовать переводчика, и мне нужна ваша помощь.
Используйте свой mod sobeit в течение длительного времени, но затем удалите SA GTA и установите его снова, и у меня есть эта ошибка
Что мне делать?
это происходит, когда я вхожу в SAMP
если я удалю mod sobeit, SAMP отлично работает, то только с mod sobeit и d3d9.dll файл
Решения, которые я искал в Интернете, не были опубликованы
Что я могу сделать для решения этой проблемы?
Заранее спасибо
Если кто-то знает английский и может помочь мне наедине, я был бы очень благодарен
 
Последнее редактирование:

Denovich

Известный
2
0
Здраствуйте,дорогие!У меня проблема я когда захожу в Samp,тоесть нажимаю кнопку "Connect" включается упрощенный стиль Windows и тогда он сразу закрывается.Помогите прошу вас...Не к кому обратится.
 

Ksanaks

Известный
37
2
Скачиваю cleo файл, закидываю его в папку cleo, захожу в самп окно загрузки и появляется чёрный экран и курсор, но курсором двигать не могу. Така я же херь с sf и asi.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Полюбас хуйню творишь, оттого и не работает. читай инструкции-хуюкции
 

zybaretto

Новичок
15
0
Доброго времени суток , я столкнулся с такой проблемой что у меня в "GTA SA" проблема с текстурами а именно с дорогами , идут лесенкой или же просто переливаются , как мне говорили это связанно из-за каких то мипов , помогите мне решить данную проблему ...
Какие либо я текстуры не ставил , везде все одно и тоже ...
LLy0poPpFVo.jpg
lycA_FauqPw.jpg
oSDNRwQ3GPU.jpg
Помогите пожалуйста .
 

g4La

Новичок
12
5
После установки cleo и sampfuncs, самп крашит.( все что скачано это только Клео и сф без модов, га 1.0us чистая, с анти крашером крашит но без ошибки )
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
После установки cleo и sampfuncs, самп крашит.( все что скачано это только Клео и сф без модов, га 1.0us чистая, с анти крашером крашит но без ошибки )
Установи клиент 0.3.7 R1
P.S.
FYP написал(а):
отвечая на вопросы, почему SAMPFUNCS не работает на R2 и когда будет обновлён на эту версию - вот вам плагин, привносящий всю функциональность версии 0.3.7 R2 в 0.3.7 R1. просто установите его и больше не спрашивайте об обновлении на R2.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.