[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3101965

Новичок
11
1
иногда После сворачивание гта когда обратно захожу в игру, глюкается экран хрен пойми вочто (когда стою в инте и свернул без esc). Addon решает эту проблему но не хочу с ним играть. Есть ли какой нить решение??
 

Cquint

Активный
249
76
иногда После сворачивание гта когда обратно захожу в игру, глюкается экран хрен пойми вочто (когда стою в инте и свернул без esc). Addon решает эту проблему но не хочу с ним играть. Есть ли какой нить решение??
мб это поможет ASI - DwmComposition(https://blast.hk/threads/13368/)
 
У

Удалённый пользователь 111847

Гость
фризы с перепадами 180-200-250, карточка и проц на 30 градусов, загрузка на минимуме
юзаю амбиент оклюжен, какие-то фиксы текстур. 1050ti + i5 6600

фиксы текстур выключил, в итоге пропалы упадки до 130-140, начало стабильно давать 180-190-200, за пределами гетто 220-250.

подскажите, в чем проблема таких проседов, кроме самого фикса текстур? вроде фпс 200, но на глаз пздц лагает.


 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Новичок
11
0
Крч, проблема такая, когда время изменяется на сервере само всё норм, с ночью имею ввиду, а когда с помощью /settime, всё плохо, работает только день нормально. Таймкук/енб удалял, не помогало. Жду ответа на данную проблему.
Скринчики:
sa-mp-672.png
sa-mp-673.png
 

serhiyrubin

Известный
396
104
Может кто знает ID этой модели пола или как там его?
MaB66Dg.png

Хочу заменить текстурку
 

DANGAH

Новичок
6
0
Всем привет,произошла ошибка с гта_са exe.Такое сулчилось после устанвоки сборки от одного ютубера,у него игра не запускалась,и приходилось заменять файл gta_sa перед каждым запускам.Это было из-за интерфейс едитора,далее я начал собирать свою сборку,все гуд,но модлоадер не стартовал,писал,мол,версия игры у меня не та).Далее я попросил сборку у моего друга,где все работало,и о чудо,Модлоадер заработал,но потом я перезагрузил пк).И все.Реест чистил ccleanerом,и glary utilites pro,они удаляли что-то связанное с гта_са.П
омогите,пожалуйста,поффиксить.КТО ПОМОЖЕТ-УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ).
 

Chaki

Известный
127
40
Всем привет,произошла ошибка с гта_са exe.Такое сулчилось после устанвоки сборки от одного ютубера,у него игра не запускалась,и приходилось заменять файл gta_sa перед каждым запускам.Это было из-за интерфейс едитора,далее я начал собирать свою сборку,все гуд,но модлоадер не стартовал,писал,мол,версия игры у меня не та).Далее я попросил сборку у моего друга,где все работало,и о чудо,Модлоадер заработал,но потом я перезагрузил пк).И все.Реест чистил ccleanerом,и glary utilites pro,они удаляли что-то связанное с гта_са.П
омогите,пожалуйста,поффиксить.КТО ПОМОЖЕТ-УДАЧИ ТЕБЕ В ЖИЗНИ).
Сборка не от Кохана случайно? Там вирус, который заменяет файлы игры на заражённые. Качай антивирус и меняй пароли.
 
Последнее редактирование:

lojalynarkobaron.

Новичок
2
0
Устанавливаю чистую гта, ставлю 0.37 клиент сампа с сайта разработчика, и запускаю любой сервер. Происходит загрузка, и краш. В чем дело? Гта ставил разные, клиенты тоже. Запускаю совершенно чистую, без клео и тд. В чем дело?
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,240
581
Устанавливаю чистую гта, ставлю 0.37 клиент сампа с сайта разработчика, и запускаю любой сервер. Происходит загрузка, и краш. В чем дело? Гта ставил разные, клиенты тоже. Запускаю совершенно чистую, без клео и тд. В чем дело?
Удаляешь с документов gta.set и ставишь Избранное - ASI - R2 Compatibility(https://blast.hk/threads/18815/)
 

lojalynarkobaron.

Новичок
2
0
Так, краши я убрал, но теперь проблема новая родилась. Поставил гта, и клиент который ты посоветовал. Установил клео 4, и сампфункс, но они не работают. Что делать?

Всё решил заменой файлов некоторых. Пацаны вам огромное спасибо. Закрывайте.


Короче. На некоторых серверах есть аттачи, которые можно выбрать, и отредактировать их положения на гг. Только я выбираю аттач, и по сути сейчас должен отредактировать аттач по осям, или указать размер, но меня сразу крашит. Это не именно из за определенного аттача, а именно из за редактора. Как фиксить?
 
Последнее редактирование модератором:

romanblinov2013

RB_PRO
Проверенный
212
196
Всё очень просто!
  1. Переустанови gta3.img
  2. Переустанови GTA
  3. Переустанови винду
Выполняй эти действия до решения этой проблемы.
 

hardbass822

Новичок
6
0
Не совсем по теме может, но все же.
Проблемка такая, ставлю на ночь 3 бота на срп, и они в определённый момент получают автобан айпи походу, из за чего такое происходит ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.