[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DANGAH

Новичок
6
0
Сборка не от Кохана случайно? Там вирус, который заменяет файлы игры на заражённые. Качай антивирус и меняй пароли.
Установил я с BH оригинальную сборку,Все было отлично,но я решил установить крашер.....После него вернулась проблема с модлоадером.Что делать?
 

Chaki

Известный
127
40
Установил я с BH оригинальную сборку,Все было отлично,но я решил установить крашер.....После него вернулась проблема с модлоадером.Что делать?
Хз, мб вирус остался. Попробуй заменить gta_sa.exe и установить asi loader. Если не поможет, просканируй комп с помощью антивируса malwarebytes (он бесплатный).
 
Последнее редактирование:

testporky333

Новичок
22
0
Здарова форумчане, возникла проблема в сампе, поставил енб, с которым недавно играл, но пришлось удалить, играю, всё нормально, фпс нормальный, выхожу, потом опять захожу и фпс становится 56-57 и не выше, моды стоят те же, при которых фпс был нормальным, надеюсь поможете.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Здарова форумчане, возникла проблема в сампе, поставил енб, с которым недавно играл, но пришлось удалить, играю, всё нормально, фпс нормальный, выхожу, потом опять захожу и фпс становится 56-57 и не выше, моды стоят те же, при которых фпс был нормальным, надеюсь поможете.
выходишь из игры? уверен что проблема из-за этого? проверь нет ли в жта папке других d3d9 dll
 

testporky333

Новичок
22
0
выходишь из игры? уверен что проблема из-за этого? проверь нет ли в жта папке других d3d9 dll
Нету,
upload_2018-1-20_17-14-30.png

upd: Уверен, до этого проблем не было
 

testporky333

Новичок
22
0
А, я подумал ты говоришь о том, если ли другие d3d9

Давай опишу проблему по другому. Я скачал свою старую гта с я.диска, в сборке был енб, зашел в игру и поиграл 20 минут, вышел. Зашел снова и появилась проблема с фпсом, с енб до этого играл нормально, а щас нет
 
Последнее редактирование модератором:

soskapisoska1

Новичок
11
0
Помогите плиз, после закрытия сампа яркость на рабочем столе просто увеличивается, как фиксить?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Давай опишу проблему по другому. Я скачал свою старую гта с я.диска, в сборке был енб, зашел в игру и поиграл 20 минут, вышел. Зашел снова и появилась проблема с фпсом, с енб до этого играл нормально, а щас нет
винду обновлял?
Помогите плиз, после закрытия сампа яркость на рабочем столе просто увеличивается, как фиксить?
где-то в фиксах фикс вроде лежал
 

testporky333

Новичок
22
0
винду обновлял?

где-то в фиксах фикс вроде лежал
Недавно 7-ку поставил, может неделю назад

винду обновлял?

где-то в фиксах фикс вроде лежал
upd: при сворачивании и обратному входу в игру, на 1-2 секунду фпс 70-80, потом обратно до 56-57
 
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.