[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavel-709

Известный
19
3
Не нашел куда можно об этом написать. Можно ли как-то изменить шрифт и его размер в консоли SAMPFuncs?
 

Amir56rus

Новичок
6
0
Привет всем, нужна помощь, после смены винды на windows 8.1 не могу зайти в samp выходит вот такая ошибка
9e4f921d0239.jpg

Даже после скачивания нужного файла это ошибка не исправляется.
Но при этом игра продолжается запускаться но при авторизаций на сервер игра полностью зависает.
Перепробовал все возможные методы. Help me
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    16.7 KB · Просмотры: 305

Neak

Известный
76
20
Привет всем, нужна помощь, после смены винды на windows 8.1 не могу зайти в samp выходит вот такая ошибка
9e4f921d0239.jpg

Даже после скачивания нужного файла это ошибка не исправляется.
Но при этом игра продолжается запускаться но при авторизаций на сервер игра полностью зависает.
Перепробовал все возможные методы. Help me
Попробуй этот, и в папку с игрой ( gta_sa.exe )
 

Вложения

  • msvcr100d.dll
    1.4 MB · Просмотры: 5

USSR

Новичок
9
2
Cкачал прогу Dxstory для записи видео,захожу с ней в гта и крашит,или типо прекращение работы
 

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Проверенный
260
216
Привет всем, нужна помощь, после смены винды на windows 8.1 не могу зайти в samp выходит вот такая ошибка
9e4f921d0239.jpg

Даже после скачивания нужного файла это ошибка не исправляется.
Но при этом игра продолжается запускаться но при авторизаций на сервер игра полностью зависает.
Перепробовал все возможные методы. Help me
Установки Microsoft Visual Redistebutable
 

s1zz4rp

Новичок
1
1
Кароче, пацаны, помогите, когда скриню (jmy F8) самп зависает намертво, и приходится снимать задачу через диспетчер задач. Че за хуйня? Когда открываю папку со скринами, тоже зависает намертво. :mda:
 

lojalynarkobaron

Новичок
3
0
Переустанавливал гта, захожу в сампик на ласт лайф, там ночью затемненный экран если у тебя нету фонарика. Из за этого у меня всё постоянно мерцает, и очень темно. Так же мерцают текстдравы. Хуй знает что это, спасайте.

нажимаю таб, всё ок, светло и не мерцает.
сразу говорю, дело именно в гта, с ноутом всё ok
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Новичок
11
0
Ну так вот. Я играю может, час, два, 30 минут, самп зависает и жрёт 25 ЦП, после чего в диспетчере задач его никак нельзя снять, ну если попытаться кочено. Скажите, в чём заключается проблема, не надо пожалуйста стандартных ответов.... Мол, ПК плохой и т. п...
Ну ещё не надо, поменяй совместимость... Это я тоже пробывал, ничего, и от имени адм тоже ничего, удачи вам в ответе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.