[Архив] Техническая помощь с игрой и SA-MP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drainer

Новичок
24
0
Не работает, не запускается SUMPFUNCS и CLEO 4.1/4.3 - Чё делать. Игру не крашит, а просто вылетает при подключении к серверу.

Скачал SAMP addons. Теперь у меня перестало вылетать/крашить из-за ENB файлов собейта, как d3d9.dll.

Чё делать ??? Переустаноил уже 4 разных ГТА, чистах, урезанных, по 3 гига, по 400 мб и тому прочее
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Не работает, не запускается SUMPFUNCS и CLEO 4.1/4.3 - Чё делать. Игру не крашит, а просто вылетает при подключении к серверу.

Скачал SAMP addons. Теперь у меня перестало вылетать/крашить из-за ENB файлов собейта, как d3d9.dll.

Чё делать ??? Переустаноил уже 4 разных ГТА, чистах, урезанных, по 3 гига, по 400 мб и тому прочее
почитать FAQ SAMPFUNCS
Избранное - Софт - SAMPFUNCS(https://blast.hk/threads/17/)
 

Topoliny_Pux

Новичок
8
1
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, такая проблема.

Использовал все вначале написанные способы - не пашет.

Захожу в САМП без собейта - всё гладко. Стоит мне установить собейт ЛЮБОЙ версии - выкидывает со следующей ошибкой:

2xKvYc8.png

2nljTTw.png


ГТА чистая, клео, модов и прочего - нет, антикрашер ставил, совместимость менял, gta_sa.exe менял - не помогает. Помогите, кто может, буду благодарен
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, такая проблема.

Использовал все вначале написанные способы - не пашет.

Захожу в САМП без собейта - всё гладко. Стоит мне установить собейт ЛЮБОЙ версии - выкидывает со следующей ошибкой:

2xKvYc8.png

2nljTTw.png


ГТА чистая, клео, модов и прочего - нет, антикрашер ставил, совместимость менял, gta_sa.exe менял - не помогает. Помогите, кто может, буду благодарен
установить самп р1 и не страдать хуйней
собейты и прочие читы не переведены на р2 из-за этого и крашит
 
  • Нравится
Реакции: Topoliny_Pux

maxim369

Известный
10
0
Залипает клавиша в сампе. Ехал на машине держал кнопку W, вылез отпустил клавишу а человек сам бежит
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
597

Nejto

Новичок
7
1
Помогите, захожу такой на аризону туксон а тут такое на всех других серверах всё норм а ток на аризоне туксон, перезагружал комп нечего не изменялось.
 

Вложения

  • sa-mp-639.png
    sa-mp-639.png
    107.5 KB · Просмотры: 332
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.